Página principal

Vance Center for International Justice – Comisión de Trabajo Pro Bono e Interés Publico Jun 26, 2008 Video Conference Follow Up – Participant Contact List


Descargar 13.06 Kb.
Fecha de conversión21.09.2016
Tamaño13.06 Kb.
Vance Center for International Justice – Comisión de Trabajo Pro Bono e Interés Publico
Jun 26, 2008 Video Conference
Follow Up – Participant Contact List

_____________________________________________________________


Moderators
Elise Colomer Grimaldi, Associate Director, Vance Center for International Justice, ecolomer@nycbar.org
José Martínez de Hoz, Director of Comisión de Trabajo Pro Bono e Interés Público and Partner Perez Alati, Grondona, Benitez, Arnsten & Martínez de Hoz, jmhn@pagbam.com.ar
Fernanda Miérez, member of Comisión de Trabajo Pro Bono e Interés Público and Junior Associate Beccar Varela, fmierez@beccarv.com.ar


United States

Miriam Buhl, Pro Bono Counsel Weil, Gotschal & Manges



miriam.buhl@weil.com
Saralyn Cohen, Pro Bono Counsel Shearman & Sterling

scohen@shearman.com
Joseph Genova, Partner Milbank Tweed Hadley McCloy

jgenova@milbank.com
Rene Kathawala, Pro Bono Counsel Orrick, Herrington & Sutcliffe

rkathawala@orrick.com
Francesca Odell, Partner Cleary Gottlieb Steen & Hamilton

flodell@cgsh.com
Marcia Tavares Maack, Assistant Director

of Pro Bono Activities Mayer Brown



mmaack@mayerbrownrowe.com
Joan Vermeulen, Director Vance Center for International Justice

jvermeulen@nycbar.org

Argentina

Santiago Barilá M & M Bomchil



santiago.barila@bomchil.com
Facundo Chavez Penillas, Pro Bono Coordinator M & M Bomchil

facundo.chavez@bomchil.com

Paz Miatello, Pro Bono Coordinator Perez Alati, Grondona, Benitez, Arnsten &



MPM@pagbam.com.ar Martínez de Hoz
José Martínez de Hoz, Partner Perez Alati, Grondona, Benitez, Arnsten &

jmhn@pagbam.com.ar Martínez de Hoz
Lisando Allende, Partner Brons & Salas

LAllende@brons.com.ar
Juna Pablo Vigliero, Partner Casal, Romero Victorica & Vigliero

jpvigliero@estudiocrv.com.ar
Fernanda Miérez, Junior Associate Beccar Varela

fmierez@beccarv.com.ar
Soledad Noel, Coordinator Comisión de Trabajo Pro Bono e Interés

coprobono@colabogados.org.ar Público
Santiago Freire, Associate Klein & Franco

SFREYRE@kleinyfranco.com
Francisco Roggero, Associate Bulló, Tassi, Estebenet, Lipera & Torassa.

froggero@ebullo.com.ar
Martín Zapiola Guerrico, President Comisión de Trabajo Pro Bono e Interés

mzg@zgabogados.com.ar Público and Partner Zapiola Guerrico & Asociados


La base de datos está protegida por derechos de autor ©espanito.com 2016
enviar mensaje