Página principal

Cristóbal Lira


Descargar 148.38 Kb.
Fecha de conversión23.09.2016
Tamaño148.38 Kb.
欲与该公司进行出口贸易并提供产品,请按照以下联系方式寻找具体

产品的采购人员:



业务范围

职务

姓名

电话

E-Mail

经理层

Gerencia

总经理

General


Cristóbal Lira

2005211

clira@dys.cl

 

管理及财务

Administracion y Finanzas



Miguel Nuñez

2005735

mnunez@dys.cl

 

客户

Clientes


Manuel López

2005460

mnlopez@dys.cl

 

销售

Comercial



Jose Pedro Varela

2005714

jpvarela@dys.cl

 

以Presto卡方式销售

Comercial Presto



Ronald Mayr

3996600

rmayr@dys.cl

 

发展

Desarrollo



Juan Pablo Vega

2005702

jpvega@dys.cl

 

经理

Director


Rodrigo Cruz

2005205

rcruz@dys.cl

 

不动产及项目部

Division Inmobiliaria y Proyectos



Sebastián Rozas

2005534

srozas@dys.cl

 

Lider超市财务

Finanzas Lider



Francisco Ortuzar

2005471

fortuzar@dys.cl

 

以Presto卡方式销售总经理

General Presto



Elías Ayub

3996600

eayub@dys.cl

 

物流

Logística



Christopher Jones

2005900

cjones@dys.cl

 

市场

Marketing



Andrés Astaburuaga

2005216

aastaburua@dys.cl

 

运营

Operaciones



Marcelo Gálvez

2005310

mgalvez@dys.cl

 

损失防范

Prevención de Perdidas



Franciso Tapia

200-

ftapia@dys.cl

 

人力资源

RR. HH.


Emilio Del Real

2005212

edelreal@dys.cl

 

系统

Sistemas


Vicente Tredinick

2005146

vtredinick@dys.cl

 

运营支持

Soporte Operaciones



Javier Garcés

2005744

jgarces@dys.cl

 

 

 

 

 

大宗消耗商品

食品/卫生用品

Productos Gran consumo Abarr./Perf.

经理

Gerente


Marcelo Fernandino

2005436

mfernandino@dys.cl

 

 

 

 

 

食品

Alimentacion

经理

Gerente


Cristián Barrientos

2005541

cbarrientos@dys.cl

 

 

 

 

 

基本食品

Alimentos Basicos

大米、面条、豆类、汤料采购员

Comprador arroz,fideos,legumbres,sopas



Juan Pablo Marin

2005523

jpmarin@dys.cl

 

食用油、调料采购员

Comprador aceites,salsas, condimentos



Sergio De Toro

2005722

sdetoro@dys.cl

 

进口食品、天然食品、罐头采购员Comprador Cocina Internacional,naturales,conservas

Jorge Morales

2005822

jmorales@dys.cl

 

 

 

 

 

早餐类、甜食Desayunos y Dulces

早餐类采购员

Comprador Desayunos



Juan Ignacio Correa

2005420

jicorrea@dys.cl

 

开胃食品、甜点、糕点采购员Comprador Cocktail,postre,reposteria

Carlos Brieva F.

2005520

cbrieva@dys.cl

 

甜食、巧克力、饼干采购员

Comprador dulces,chocolates,galletas



Cristián Steinmeyer

2005419

csteinmeyer@dys.cl

 

 

 

 

 

洗洁用品

Lavado y Mantencion

洗洁用品采购员

Comprador lavado,cuidado hogar,ropa



Horacio Montalva

2005807

hmontalva@dys.cl

 

纸张、清洁用品采购员

Comprador papeles,accesorios aseo



Christian Martínez

2005325

cmartinez@dys.cl

 

 

 

 

 

液体食品

Liquidos

饮料、果汁采购员

Comprador bebidas,jugos



Sergio Caldera

2005703

scaldera@dys.cl

 

葡萄酒、酒类、罐装食品、烟草采购员

Comprador vinos,alcoholes,envases,tabaco



Claudio Orbet

2005819

corbet@dys.cl

 

 

 

 

 

自身品牌

Marcas Propias

经理

Gerente


Alberto Froimovich

2005752

afroimovich@dys.cl

 

早餐类食品、液体食品采购员

Comprador desayunos,líquidos



Juan Pablo Cruz

2005278

jpcruz@dys.cl

 

香水、洗洁用品采购员

Comprador perfumería,limpieza



Catherine Pugin

2005423

capugin@dys.cl

 

基本食品、新鲜食品采购员

Comprador basicos,perecederos



Paulina Rubio

2005709

prubio@dys.cl

 

 

 

 

 

非食品部分

Areas Non Food

经理

Gerente


Juan Esteban Garnham

2005860

jegarnham@dys.cl

 

 

 

 

 

家居用品

Hogar

经理

Gerente


Lizabeth Flores

2005862

liflores@dys.cl

 

纺织品采购员

Comprador textil hogar



Maria De La Luz Escalona

2005863

mescalona@dys.cl

 

装饰用品、家具采购员

Comprador ambientacion,decoración,muebles



Ana Maria Wolter

200-

awolter@dys.cl

 

其他日用品采购员

Comprador casa



Maria Veronica Bravo

2005755

mvbravo@dys.cl

 

 

 

 

 

电器类

Electro

经理

Gerente


Jorge Molinos

2005840

jmolinos@dys.cl

 

电子产品采购员

Comprador electronica



Ivan Gutierez

2005830

igutierre@dys.cl

 

家电采购员

Comprador electro hogar



Rodrigo Aste

2005806

raste@dys.cl

 

小型家电、娱乐用品采购员

Comprador electronica menor/entretencion



Jose Luis diaz

2005705

jdiaz@dys.cl

 

电脑采购员

Comprador computacion



Tomas donoso

2005843

tdonoso@dys.cl

 

 

 

 

 

综合类

Bazar/Garden

经理

Gerente


Jorge Ondarza

2005720

jondarza@dys.cl

 

文具采购员

Comprador librería



Jorge Ondarza

2005720

jondarza@dys.cl

 

玩具采购员

Comprador juguetería



Francisco Stanley

2005774

fstanley@dys.cl

 

宠物用品采购员

Comprador mascotas,impulso



Alejandro Konig

2005628

akonig@dys.cl

 

五金工具、照明器材、汽车用品采购员Comprador ferretería,iluminación,automotor

Cristian Alcalde

2005740

calcalde@dys.cl

 

宿营用品、园艺用品、体育用品采购员Comprador camping,jardin,deporte

Marco Parisi

2005793

cparisi@dys.cl

 

 

 

 

 

服装类

Vestuario

经理

Gerente


Juan Pablo Banda

2005811

jbanda@dys.cl

 

运动装采购员

Comprador deportes



Maria Paz Araya

2005857

mparaya@dys.cl

 

饰品采购员

Compardor Accesorios



Linette Alcaino

2005805

lalcaino@dys.cl

 

鞋类采购员

Comprador Zapatos



Patricio Llosa

2005422

pllosa@dys.cl

 

男装采购员

Comprador Hombre



Alonso Sotomayor

2005779

asotomayor@dys.cl

 

童装采购员

Comprador Guagua-Niño



Mariana Valdes

2005827

mvaldes@dys.cl

 

女装采购员

Comprador Mujer



Magdalena Rodriguez

2005716

mrodriguez@dys.cl

 

长期采购员

Comprador Permanente



María Soledad Geisse

2005856

mgeisse@dys.cl

 

 

 

 

 

药品类

Farmacia

经理

Gerente


Rodrigo Cañas

2005427

rcanas@dys.cl

 

采购员

Comprador



Gaston Gutiérrez

2005826

ggutierrez@dys.cl

 

推销员

Vendedor


Monica Arias

2005724

marias@dys.cl

 

 

 

 

 

卫生用品

Perfumería

经理

Gerente


Max Casal

2005426

mcasal@dys.cl

 

美容用品采购员

Comprador Belleza



Gianna Antonucci

2005476

gantonucci@dys.cl

 

个人用品采购员

Comprador productos personales



Andrea Malhue

2005853

amalhue@dys.cl

 

卫生用品采购员

Comprador Higiene



Italo Ferrari

2005641

iferrari@dys.cl

 

 

 

 

 

生产、服务类产品

Productos de Produccion y Servicios

经理

Gerente


Vincent Godon

2005478

vgodon@dys.cl

 

 

 

 

 

冷藏类食品、奶制品、冷冻类食品

Fiambrería /Lácteos / Congelados

经理

Gerente


Jose Julian Herrero

2005304

jherrero@dys.cl

 

工业制面包采购员

Comprador pan industrial



Jilen Mendez

2005554

jmendez@dys.cl

 

奶酪

Comprador quesos, rotiseria



Juan Pablo Ceppi

2005718

jceppi@dys.cl

 

冷冻食品采购员

Comprador congelados



Victor Fuller

2005817

vfuller@dys.cl

 

奶制品采购员

Comprador Lácteos



Cristóbal Wagener

2005746

cwagener@dys.cl

 

 

 

 

 

超市餐饮区

Restoranes

经理

Gerente


Victoria Ibáñez

2005444

vibanez@dys.cl

 

 

 

 

 

水果、蔬菜

Frutas, Verduras

经理

Gerente


Manuel José Larraín

2005795

mjlarrai@dys.cl

 

水果采购员

Comprador Frutas



Cristian Ovalle Pardo

2005820

covalle@dys.cl

 

蔬菜采购员

Comprador Verduras



Sebastian Castro

2005829

secastro@dys.cl

 

菜市采购员

Comprador vega Verduras



Alejandro Ffrench-Davis

2005572

affrench@dys.cl

 

 

 

 

 

肉类、鱼类

Carnes/Pescados

经理

Gerente


Raúl Varela

2005601

rvarela@dys.cl

 

肉类、鱼类采购员

Comprador Carnes y Pescados



Raúl Varela

2005601

rvarela@dys.cl

 

红肉、鱼类采购员

Comprador Carnes Rojas y Pescados



Rodrigo Medel

2005328

rmedel@dys.cl

 

Osorno牲畜采购员

Ganado Osorno



Javier Burdach

2005601

fburdach@dys.cl

 

 

 

 

 

面包、糕点类Panadería y Pastelería

经理

Gerente


Cristian Silva

2005469

csilva@dys.cl

 

面包采购员

Comprador Panaderia



Jose Luis Serrano

2005355

jserrano@dys.cl

 

糕点采购员

Comprador Pasteleria



Oscar San Martin

200-

osanmartin@dys.cl

 

美食采购员

Comprador Gastronomia



Zenobia Berrios

200-

zberrios@dys.cl

 

 

 

 

 

进口

Importados

进口部负责人

Jefe importaciones



Maria Fernanda Fritz

2005749

mffritz@dys.cl

 

 

 

 

 

送货服务

Servicio Despacho Domicilio

负责人

Jefe Area



Osvaldo Chaparro

3827671

ochaparro@dys.cl







La base de datos está protegida por derechos de autor ©espanito.com 2016
enviar mensaje