Página principal

Campo a través de jaéN. JaéN 22-02-2015. Cross largo 300 metros


Descargar 185.32 Kb.
Fecha de conversión21.09.2016
Tamaño185.32 Kb.
CAMPO A TRAVÉS DE JAÉN.



JAÉN - 22-02-2015.

 

CROSS LARGO 9.300  metros.

CATEG DIF 1º DIST 1º

GEN M/F CAT CATEG SEX DE NOMBRE TIEMPO MEDIA KM/H TIEMPO METROS CLUB

==========================================================================================================================================================================

1 1 1 ABSOLUTO M 36 MERLO RUS DIEGO 00:27:10 02:55 20,54 00:00:00 0 C.A. ALBACETE-DIPUTACION

2 2 2 ABSOLUTO M 36 CARRILLO UCLES DANIEL 00:28:43 03:05 19,43 00:01:33 502 UNICAJA

3 3 3 ABSOLUTO M 36 DALAL JIRARI ABDELFATAH 00:29:06 03:07 19,18 00:01:56 618 CLUB HOCKEY ALCALA

4 4 1 VETERANO LARGO M 19 CHICA GARCIA DANIEL 00:29:11 03:08 19,12 00:02:01 643 UNICAJA

5 5 4 ABSOLUTO M 36 JIMENEZ PARRAS ALEJANDRO 00:30:14 03:15 18,46 00:03:04 943 UNICAJA

6 6 5 ABSOLUTO M 36 RODRIGUEZ ORDOÑEZ CARLOS 00:30:29 03:16 18,31 00:03:19 1.012 ALCAZABA JAEN CLIMA

7 7 2 VETERANO LARGO M 19 LATORRE ROMAN PEDRO ANGEL 00:30:58 03:19 18,02 00:03:48 1.141

8 8 6 ABSOLUTO M 36 TELLO HERRERA JUAN CARLOS 00:31:02 03:20 17,98 00:03:52 1.159 C.A. PODOLOGIA GALEY

9 9 3 VETERANO LARGO M 19 RIVERA JUSTICIA MANUEL 00:31:25 03:22 17,76 00:04:15 1.258 C.D.A. SIERRA MAGINA

10 10 7 ABSOLUTO M 36 DIAZ CASTILLA ALFONSO 00:31:36 03:23 17,66 00:04:26 1.305 C.D. MEDIA LEGUA BAENA

11 11 8 ABSOLUTO M 36 LABELLA MOLINA JUAN ALBERTO 00:31:42 03:24 17,60 00:04:32 1.330 CLUB NATACION JAEN

12 12 9 ABSOLUTO M 36 GARCIA VAZQUEZ ALBERTO 00:31:44 03:24 17,58 00:04:34 1.338 UNICAJA

13 13 4 VETERANO LARGO M 19 PAMOS UREÑA FRANCISCO JOSE 00:31:46 03:24 17,57 00:04:36 1.347 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

14 14 10 ABSOLUTO M 36 LUQUE MARTINEZ RAUL 00:31:57 03:26 17,46 00:04:47 1.392 UNICAJA

15 15 11 ABSOLUTO M 36 CHAMORRO GARCIA CARLOS 00:32:38 03:30 17,10 00:05:28 1.558 CLUB HOCKEY ALCALA

16 16 5 VETERANO LARGO M 19 GOMEZ RODRIGUEZ DESIDERIO 00:32:57 03:32 16,93 00:05:47 1.632 ACADEMIA GUARDIA CIVIL

17 17 12 ABSOLUTO M 36 GODINO MARMOL RICHARD 00:33:08 03:33 16,84 00:05:58 1.675

18 18 13 ABSOLUTO M 36 LINDES JURADO JOSE CARLOS 00:33:15 03:34 16,78 00:06:05 1.702 C.A. PODOLOGIA GALEY

19 19 14 ABSOLUTO M 36 VILLENA PEREZ JOSE 00:33:38 03:36 16,59 00:06:28 1.788

20 20 6 VETERANO LARGO M 19 HUESO LARA GABRIEL 00:34:07 03:40 16,36 00:06:57 1.895

21 21 15 ABSOLUTO M 36 CASADO GONZALEZ JAVIER 00:34:11 03:40 16,32 00:07:01 1.909 BIKILA GRANADA

22 22 16 ABSOLUTO M 36 RODRIGUEZ VEGA JOSE MANUEL 00:34:14 03:40 16,30 00:07:04 1.920

23 23 7 VETERANO LARGO M 19 FAJARDO GUERRERO FRANCISCO 00:34:30 03:42 16,17 00:07:20 1.977 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

24 24 17 ABSOLUTO M 36 MIMBRERA ANGUITA PEDRO 00:34:32 03:42 16,16 00:07:22 1.984

25 25 18 ABSOLUTO M 36 RIVERA JUSTICIA JUAN ANTONIO 00:34:45 03:44 16,06 00:07:35 2.029 C.D.A. SIERRA MAGINA

26 26 8 VETERANO LARGO M 19 JIMENEZ FERNANDEZ ANTONIO 00:34:47 03:44 16,04 00:07:37 2.036 CLUB HOCKEY ALCALA

27 27 9 VETERANO LARGO M 19 MONTEJO RAEZ ARTURO 00:34:53 03:45 16,00 00:07:43 2.057 C.D. MONTAÑEROS JABALCUZ

28 28 10 VETERANO LARGO M 19 LLAVERO FELIPE RAFAEL OSCAR 00:35:09 03:46 15,87 00:07:59 2.112

29 29 19 ABSOLUTO M 36 RUIZ QUIROS JUAN ANTONIO 00:35:12 03:47 15,85 00:08:02 2.122

30 30 20 ABSOLUTO M 36 EXPOSITO DELGADO ALEJANDRO 00:35:57 03:51 15,52 00:08:47 2.272 UNICAJA

31 31 21 ABSOLUTO M 36 CHAMORRO GARCIA JOSE 00:35:59 03:52 15,51 00:08:49 2.279

32 32 22 ABSOLUTO M 36 ALARCON PONFERRADA ALVARO 00:36:02 03:52 15,49 00:08:52 2.288

33 33 11 VETERANO LARGO M 19 MARTINEZ LOPEZ RICARDO 00:36:39 03:56 15,23 00:09:29 2.406

34 34 23 ABSOLUTO M 36 PEREZ MARTINEZ JOSE CARLOS 00:36:56 03:58 15,11 00:09:46 2.459

35 35 12 VETERANO LARGO M 19 TORRES RODRIGUEZ MANUEL 00:37:03 03:59 15,06 00:09:53 2.481 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

36 36 24 ABSOLUTO M 36 TORRES FERNANDEZ-YAÑEZ MANUEL CARLOS 00:37:15 04:00 14,98 00:10:05 2.517

37 37 13 VETERANO LARGO M 19 OLLERO CACHINERO FRANCISCO JESUS 00:37:18 04:00 14,96 00:10:08 2.527 C.A. AVE FENIX MARMOLEJO

38 38 14 VETERANO LARGO M 19 SABARIEGO GARCIA JOSE 00:37:22 04:01 14,93 00:10:12 2.539 C.D. AVIONETAS

39 39 25 ABSOLUTO M 36 DE LA TORRE TOLEDANO DANIEL 00:37:26 04:01 14,91 00:10:16 2.551

40 40 15 VETERANO LARGO M 19 LOPEZ ACUÑA CARLOS 00:37:41 04:03 14,81 00:10:31 2.595

41 41 26 ABSOLUTO M 36 GALLEGO PEREZ JUAN JOSE 00:38:13 04:06 14,60 00:11:03 2.689

42 42 27 ABSOLUTO M 36 SERRANO MARCOS ALEJANDRO 00:38:29 04:08 14,50 00:11:19 2.735 C.D.A. SIERRA MAGINA

43 43 28 ABSOLUTO M 36 MORENO HERNANDEZ DANIEL 00:38:36 04:09 14,46 00:11:26 2.755

44 44 29 ABSOLUTO M 36 MORENTE SANCHEZ CARLOS 00:38:39 04:09 14,44 00:11:29 2.763

45 45 30 ABSOLUTO M 36 SERRANO MARCOS FRANCISCO 00:38:43 04:09 14,41 00:11:33 2.774 C.D.A. SIERRA MAGINA

46 46 31 ABSOLUTO M 36 MUÑOZ LUQUE DAVID MANUEL 00:39:15 04:13 14,22 00:12:05 2.863

47 47 32 ABSOLUTO M 36 JIMENEZ GARCIA PEDRO MIGUEL 00:39:26 04:14 14,15 00:12:16 2.893 C.D.A. SIERRA MAGINA

48 48 33 ABSOLUTO M 36 BAJO GALIANO CARLOS 00:39:35 04:15 14,10 00:12:25 2.917

49 49 16 VETERANO LARGO M 19 ORTEGA ALCARAZ MIGUEL ANGEL 00:40:07 04:18 13,91 00:12:57 3.002

50 50 17 VETERANO LARGO M 19 PEREZ COSTA LUIS 00:40:08 04:18 13,90 00:12:58 3.005

51 51 34 ABSOLUTO M 36 NARVAEZ CANO MIGUEL 00:40:22 04:20 13,82 00:13:12 3.041

52 52 35 ABSOLUTO M 36 SERRANO LEON ANDRES JESUS 00:40:39 04:22 13,73 00:13:29 3.085 C.D.A. SIERRA MAGINA

53 53 36 ABSOLUTO M 36 COBO TORRES FRANCISCO JAVIER 00:40:53 04:23 13,65 00:13:43 3.120

54 54 18 VETERANO LARGO M 19 VILCHEZ JIMENEZ FEDERICO 00:41:31 04:27 13,44 00:14:21 3.214

55 55 19 VETERANO LARGO M 19 PARTAL RODRIGUEZ FRANCISCO 00:45:02 04:50 12,39 00:17:52 3.690 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

 

CROSS CORTO 5.500 metros.

CATEG DIF 1º DIST 1º

GEN M/F CAT CATEG SEX DE NOMBRE TIEMPO MEDIA KM/H TIEMPO METROS CLUB

==========================================================================================================================================================================

1 1 1 ABSOLUTO CORTO M 42 LANSI MOHAMED 00:17:13 03:07 19,17 00:00:00 0 UNICAJA

2 2 2 ABSOLUTO CORTO M 42 GUTIERREZ NAVARRO BARTOLOME 00:17:58 03:16 18,37 00:00:45 230 UNICAJA

3 3 1 JUVENIL M 20 DRA YOUNESS 00:18:04 03:17 18,27 00:00:51 259 UNICAJA B

4 4 2 JUVENIL M 20 QUESADA LOMBARDO MANU 00:18:09 03:18 18,18 00:00:56 283 CLUB NATACION JAEN

5 5 3 ABSOLUTO CORTO M 42 LUQUE MARTINEZ SERGIO 00:18:22 03:20 17,97 00:01:09 344 UNICAJA

6 6 3 JUVENIL M 20 BALLESTEROS MARTINEZ JESUS 00:18:29 03:21 17,85 00:01:16 377

7 7 4 ABSOLUTO CORTO M 42 MOHAMED SILES ELOY 00:18:57 03:26 17,41 00:01:44 503 C.A. GUARROMAN

8 8 4 JUVENIL M 20 BLANCO SALIDO JAVIER 00:19:00 03:27 17,37 00:01:47 516 C.N. CASTULO

9 9 5 ABSOLUTO CORTO M 42 CARRILLO ROSELLO GUILLERMO 00:19:02 03:27 17,34 00:01:49 525

10 10 5 JUVENIL M 20 LOPEZ HEREDIA YONATAN 00:19:46 03:35 16,69 00:02:33 710 C.D.A. SIERRA MAGINA



11 11 6 ABSOLUTO CORTO M 42 REYES FERNANDEZ JOSE ANTONIO 00:19:47 03:35 16,68 00:02:34 714 CLUB MARATON LUCENA

12 12 7 ABSOLUTO CORTO M 42 MARIN OLIVARES FERNANDO 00:20:24 03:42 16,18 00:03:11 858 ATMO. CAZORLA

13 13 8 ABSOLUTO CORTO M 42 MORENO RAMIREZ NORBERTO 00:20:28 03:43 16,12 00:03:15 873 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

14 14 9 ABSOLUTO CORTO M 42 GUTIERREZ PEREZ CRISTIAN 00:20:30 03:43 16,10 00:03:17 881 ATMO. MANCHA REAL

15 15 10 ABSOLUTO CORTO M 42 CARIÑENA SANTOS MIGUEL 00:20:31 03:43 16,08 00:03:18 885 C.D. AVIONETAS

16 16 6 JUVENIL M 20 TORRES ESPINAR JUAN DE DIOS 00:20:31 03:43 16,08 00:03:18 885 C.D.A. PEGALAJAR

17 17 11 ABSOLUTO CORTO M 42 MORENO RAMIREZ ALEJANDRO 00:20:46 03:46 15,89 00:03:33 940 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

18 18 12 ABSOLUTO CORTO M 42 SANTAELLA MACIAS JOSE CARLOS 00:21:00 03:49 15,71 00:03:47 991

19 19 13 ABSOLUTO CORTO M 42 CHECA NAVARRETE RAMON 00:21:01 03:49 15,70 00:03:48 994

20 20 7 JUVENIL M 20 DE LA SERNA FERNANDEZ DANIEL 00:21:06 03:50 15,64 00:03:53 1.012 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

21 21 14 ABSOLUTO CORTO M 42 SILES FERNANDEZ MIGUEL ANGEL 00:21:09 03:50 15,60 00:03:56 1.023 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

22 22 15 ABSOLUTO CORTO M 42 CARRILLO EXTREMERA PEDRO 00:21:13 03:51 15,55 00:04:00 1.037

23 23 16 ABSOLUTO CORTO M 42 CARRILLO GOMEZ ANTONIO 00:21:17 03:52 15,51 00:04:04 1.051

24 24 17 ABSOLUTO CORTO M 42 BAYONA MORALES JUAN DIEGO 00:21:20 03:52 15,47 00:04:07 1.061 C.A. HUELMA 2003

25 25 18 ABSOLUTO CORTO M 42 MUÑOZ NAVARRO DANIEL 00:21:30 03:54 15,35 00:04:17 1.096 A.D. MARATON JAEN

26 26 8 JUVENIL M 20 PEREZ HIDALGO ESTEBAN 00:21:37 03:55 15,27 00:04:24 1.120



27 27 19 ABSOLUTO CORTO M 42 OSUNA PEREZ ANTONIO DAVID 00:21:40 03:56 15,23 00:04:27 1.130 CLUB MARATON LUCENA

28 28 9 JUVENIL M 20 ORDOÑEZ PARTAL JUAN ANTONIO 00:21:43 03:56 15,20 00:04:30 1.140 ALCAZABA JAEN CLIMA

29 29 10 JUVENIL M 20 SANCHEZ SERRANO ALBERTO 00:21:47 03:57 15,15 00:04:34 1.153 ALCAZABA JAEN CLIMA

30 30 20 ABSOLUTO CORTO M 42 MARTINEZ MURIANA MANUEL 00:22:01 04:00 14,99 00:04:48 1.199 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

31 31 21 ABSOLUTO CORTO M 42 CASADO TORRES MIGUEL 00:22:40 04:07 14,56 00:05:27 1.322 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

32 32 11 JUVENIL M 20 BORREGO PAULANO RAFAEL 00:22:40 04:07 14,56 00:05:27 1.322 ALCAZABA JAEN CLIMA

33 33 12 JUVENIL M 20 AGUILERA CHIACHIO JOSE MANUEL 00:22:40 04:07 14,56 00:05:27 1.322 C.A. PORCUNA

34 34 22 ABSOLUTO CORTO M 42 LENDINEZ CRUZ MANUEL ANGEL 00:22:56 04:10 14,39 00:05:43 1.371

35 35 23 ABSOLUTO CORTO M 42 CARPIO PAMOS JUAN ALBERTO 00:23:02 04:11 14,33 00:05:49 1.389 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

36 36 13 JUVENIL M 20 PEÑA ABIO IVAN 00:23:04 04:11 14,31 00:05:51 1.395 C.A. SIERRA D SEGURA

37 37 24 ABSOLUTO CORTO M 42 SANTAELLA MACIAS ANTONIO JESUS 00:23:14 04:13 14,20 00:06:01 1.424

38 38 25 ABSOLUTO CORTO M 42 MORALES ORTEGA JUAN 00:23:14 04:13 14,20 00:06:01 1.424

39 39 26 ABSOLUTO CORTO M 42 TERRONES DURO JOSE 00:23:20 04:14 14,14 00:06:07 1.442

40 40 14 JUVENIL M 20 ORTEGA RUIZ FRANCISCO JOSE 00:23:24 04:15 14,10 00:06:11 1.453 C.D.A. PEGALAJAR

41 41 27 ABSOLUTO CORTO M 42 CANDELA MORALES ALBERTO 00:23:26 04:15 14,08 00:06:13 1.459 C.A. GUARROMAN

42 42 28 ABSOLUTO CORTO M 42 NIETO ALCALA FRANCISCO 00:23:27 04:15 14,07 00:06:14 1.462 ATMO. JODAR

43 43 29 ABSOLUTO CORTO M 42 LARA DELGADO JOSE LUIS 00:24:16 04:24 13,60 00:07:03 1.598 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

44 44 30 ABSOLUTO CORTO M 42 ROMERO REYES LUIS 00:24:33 04:27 13,44 00:07:20 1.643 C.A. BEDMAR

45 45 31 ABSOLUTO CORTO M 42 PEÑAS MAROTO MIGUEL 00:24:34 04:28 13,43 00:07:21 1.646

46 46 15 JUVENIL M 20 PASSOLAS CALAHORRO JAIME 00:24:58 04:32 13,22 00:07:45 1.707 ALCAZABA JAEN CLIMA

47 47 32 ABSOLUTO CORTO M 42 GONZALEZ ORGAZ RUBEN 00:25:16 04:35 13,06 00:08:03 1.752

48 48 33 ABSOLUTO CORTO M 42 PEREZ CRUZ DAVID 00:25:22 04:36 13,01 00:08:09 1.767

49 49 34 ABSOLUTO CORTO M 42 MARTINEZ ABOLAFIA JOAQUIN 00:25:37 04:39 12,88 00:08:24 1.804 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

50 50 35 ABSOLUTO CORTO M 42 VIEDMA VARGAS JUAN JOSE 00:26:30 04:49 12,45 00:09:17 1.927 C.A. BEDMAR

51 51 36 ABSOLUTO CORTO M 42 COBOS MORENO MANUEL 00:26:43 04:51 12,35 00:09:30 1.956

52 52 37 ABSOLUTO CORTO M 42 NEBRERA CLEMENTE CRISTIAN 00:26:43 04:51 12,35 00:09:30 1.956 C.A. JUVENTUD D LINARES

53 53 16 JUVENIL M 20 OYA QUESADA JOSE CARLOS 00:26:44 04:51 12,34 00:09:31 1.958 C.A. HUELMA 2003

54 54 38 ABSOLUTO CORTO M 42 CRUZ MARTINEZ RAFAEL 00:26:50 04:52 12,30 00:09:37 1.971

55 55 39 ABSOLUTO CORTO M 42 OGAYAR LARREY JAVIER 00:26:51 04:52 12,29 00:09:38 1.973

56 56 17 JUVENIL M 20 CASADO SANCHEZ JAIME 00:27:02 04:54 12,21 00:09:49 1.997 C.A. PORCUNA

57 57 40 ABSOLUTO CORTO M 42 CORDOVA MASOT ANTONIO 00:27:20 04:58 12,07 00:10:07 2.036

58 58 41 ABSOLUTO CORTO M 42 VALDIVIA MELLADO JUAN 00:27:38 05:01 11,94 00:10:25 2.073

59 59 18 JUVENIL M 20 COBO SANCHES IVAN 00:27:50 05:03 11,86 00:10:37 2.098 C.A. HUELMA 2003

60 60 19 JUVENIL M 20 JIMENEZ CHECA LAUREANO JESUS 00:29:57 05:26 11,02 00:12:44 2.338 FENIX CLUB MOUNTAIN

61 61 20 JUVENIL M 20 RIOS PEREZ JUAN RAMON 00:30:57 05:37 10,66 00:13:44 2.440

62 62 42 ABSOLUTO CORTO M 42 MORET VENTEO JOSE LUIS 00:30:57 05:37 10,66 00:13:44 2.440 C.A. XENON

 

CATEGORÍAS

BENJAMIN MASCULINO

1 VARGAS FERNANDEZ DANIEL 00:03:38 C.D.A. SIERRA MAGINA

2 GOMEZ MARTOS DANIEL 00:03:40 C.A. JUVENTUD D LINARES

3 CRIADO UTRERA SERGIO 00:03:49 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

4 PEREA GALIAN JAIME 00:03:50

5 ROA MONTORO BENJAMIN 00:03:57 C.A. HUELMA 2003

6 TORRES LEON MARCOS 00:04:00 UNICAJA B

7 MORENO GOMEZ MARCOS 00:04:02 UNICAJA B

8 CAMPALLO DE LA TORRE ADRIAN 00:04:06

9 LARA CHICOTE JAIME 00:04:06 UNICAJA B

10 DELGADO RODRIGUEZ JOSE MARIA 00:04:07 UNICAJA B

11 CAMARA CANTERO ALEJANDRO 00:04:08 UNICAJA B

12 HARO MORALES SERGIO 00:04:10 UNICAJA B

13 CALLADO GOMEZ FERNANDO 00:04:11 ALCAZABA JAEN CLIMA

14 GARRIDO HERNANDEZ CARLOS MANUEL 00:04:15 CEIP NAVAS D TOLOSA

15 LEIVA CORNEJO DANIEL 00:04:17 UNICAJA B

16 HURTADO FERNANDEZ SERGIO 00:04:19 UNICAJA B

17 GARCIA MARTINEZ MARCOS 00:04:19 CLUB NATACION JAEN

18 MARTOS CAZALLA RUBEN 00:04:21 UNICAJA B

19 LUQUE PAREJA ALEJANDRO TOMAS 00:04:23

20 LECHUGA SANCHEZ PABLO 00:04:26 ALCAZABA JAEN CLIMA

21 CASABLANCA MILLA ALEJANDRO 00:04:27 UNICAJA B

22 AGUILERA DELGADO FRANCISCO 00:04:30 CEIP NAVAS D TOLOSA

23 CASTILLO ARIAS JAIME 00:04:34 CEIP NAVAS D TOLOSA

24 GARCIA GOMEZ JUAN ANTONIO 00:04:38 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

25 SEGURA CASTILLO ALBERTO 00:04:43 UNICAJA B

26 EXTREMERA MOLINA MARIO 00:04:44 UNICAJA B

27 RUEDA JIMENEZ ALVARO 00:04:53 UNICAJA B

28 LIETOR FERNANDEZ ANGEL 00:05:01 CEIP NAVAS D TOLOSA

29 CASTELLVI GONZALEZ VICTOR 00:05:02 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

30 FUENTES MARTINEZ ANTONIO 00:05:03 CEIP NAVAS D TOLOSA

31 DURO LATORRE GUILLERMO 00:05:05 CEIP NAVAS D TOLOSA

32 SANCHEZ MERINO DAVID 00:05:09 ALCAZABA JAEN CLIMA

33 OLLERO LOPEZ LEONARDO 00:05:15

34 CASTRO RUIZ DARIO 00:05:26 UNICAJA B

35 RODRIGUEZ CRUZ JUAN CARLOS 00:05:27 CEIP NAVAS D TOLOSA

36 MORENO ARCO JUAN CARLOS 00:05:42 UNICAJA B

37 RUIZ SANCHEZ FERNANDO 00:05:45 CEIP NAVAS D TOLOSA

38 MINETO VILLEN ARTURO 00:05:50

BENJAMIN FEMENINO

1 GONZALEZ CLAVERIAS PAULA 00:02:34 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

2 ORIHUELA NAVARRETE MARINA 00:02:41 UNICAJA B

3 ARIZA CANO CRISTINA 00:02:41 C.D. MEDIA LEGUA BAENA

4 ALCALA DURO CLAUDIA 00:02:44 CLUB NATACION JAEN

5 GUTIERREZ DIAZ MONTSE 00:02:44 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

6 FERNANDEZ ANTEQUERA LAURA 00:02:45 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

7 GARCIA MORA IRENE 00:02:48 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

8 GODINO SERRANO LUCIA 00:02:48 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

9 GAMEZ VALCARCEL ANA BELEN 00:02:51 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

10 MORALES ESPINAL MONICA 00:02:52 C.D.A. PEGALAJAR

11 MORENO GONZALEZ ROCIO 00:02:53 CLUB NATACION JAEN

12 AGUILAR ARAQUE JIMENA 00:02:54 UNICAJA B

13 JURADO HIDALGO CARMEN 00:02:55 CEIP NAVAS D TOLOSA

14 PANCORBO GOMEZ LAURA 00:02:55 UNICAJA B

15 QUESADA HEREDIA ALEJANDRA 00:02:56 UNICAJA B

16 GARCIA GOMEZ ANDREA YU 00:02:58 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

17 LARA MOLINA CLAUDIA 00:02:59

18 AMATE ORTIZ CLAUDIA 00:03:02 ALCAZABA JAEN CLIMA

19 NAVAS QUESADA ELENA 00:03:03 C.D.A. PEGALAJAR

20 GONZALEZ SUAREZ FATIMA 00:03:04 ALCAZABA JAEN CLIMA

21 PADILLA CHORRO SOFIA 00:03:07 UNICAJA B

22 SANTOS AGUILA CARMEN 00:03:13 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

23 MONTOLLA CUEVAS EVA MARIA 00:03:14 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

24 ALCAZAR MARTINEZ MARIA 00:03:14 CEIP NAVAS D TOLOSA

25 MONTEJO ALMAGRO JULIA 00:03:15 C.D. MONTAÑEROS JABALCUZ

26 MOLINERO HIDALGO ELENA 00:03:16 UNICAJA B

27 VAZQUEZ SANCHEZ AROA 00:03:17 UNICAJA B

28 RODRIGUEZ REINOSO MARTA 00:03:18 UNICAJA B

29 LARA SUAREZ INMACULADA 00:03:18 ALCAZABA JAEN CLIMA

30 MONTOLLA CUEVAS CARMEN DEL MAR 00:03:19 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

31 OLLERO LOPEZ SOPHIA 00:03:19

32 PIEDRA RAMOS LIDIA 00:03:20 CEIP NAVAS D TOLOSA

33 GONZALEZ SUAREZ LUCIA 00:03:21 ALCAZABA JAEN CLIMA

34 MARTINEZ CRUZ PAULA 00:03:28 CEIP NAVAS D TOLOSA

35 GARCIA ORTIZ TERESA 00:03:30 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

36 HERVAS GUITIERREZ GALA 00:03:32 CEIP NAVAS D TOLOSA

37 MONTES BALLESTEROS MARTA 00:03:33 UNICAJA B

38 BAUTISTA NAVARRETE MARINA 00:03:35 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

39 TORRES GARCIA CELIA 00:03:38 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

40 GUTIERREZ CAMPOS IRENE 00:03:47 CEIP NAVAS D TOLOSA

41 CAÑUELO ALMERO LORENA 00:03:49 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

42 SANCHEZ MARTINEZ MARINA 00:03:53 CEIP NAVAS D TOLOSA

43 MUÑOZ OSPINA SARAY 00:03:53

44 VILLEN CADENA MA ISABEL 00:03:55 UNICAJA B

45 LIETOR FERNANDEZ LUCIA 00:03:58 CEIP NAVAS D TOLOSA

ALEVIN MASCULINO

1 OUENNANE AYOUB04 00:06:41 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

2 QUESADA HEREDIA JAVIER 00:06:52

3 MORENO GONZALEZ JUAN 00:07:02 CLUB NATACION JAEN

4 LARA CHICOTE MARCOS 00:07:04 UNICAJA B

5 EXPOSITO GARCIA ADRIAN 00:07:11 C.D.A. SIERRA MAGINA

6 ALCALA DURO ALEJANDRO 00:07:26 CLUB NATACION JAEN

7 AGUILAR ARAQUE ADRIAN 00:07:29 UNICAJA B

8 CALLADO GOMEZ PEDRO 00:07:29 ALCAZABA JAEN CLIMA

9 MUÑOZ RUIZ GUILLERMO 00:07:31 UNICAJA B

10 RODRIGUEZ ORTEGA SANTIAGO 00:07:36 C.A. SIERRA D SEGURA

11 SOLER MARTINEZ ALVARO 00:07:42 C.A. JUVENTUD D LINARES

12 MENA CHILLARON PABLO 00:07:45 UNICAJA B

13 VAZQUEZ SANCHEZ SERGIO 00:07:47 UNICAJA B

14 DEL CASTILLO GARCIA JORGE 00:07:53 ALCAZABA JAEN CLIMA

15 RODRIGUEZ CARRASCOSA FERNANDO 00:08:05 ATMO. CAZORLA

16 GALIANO ROA DIEGO 00:08:07 C.A. HUELMA 2003

17 ARROYO LOPEZ ADRIAN 00:08:18 UNICAJA B

18 HORMOS GARCIA JOSE 00:08:19 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

19 ROBERT TORRES PABLO 00:08:37 UNICAJA B

20 GUALDA GALVEZ JUAN FRANCISCO 00:08:44 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

21 GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS 00:08:49 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

22 FERNANDEZ CASTILLO RAMON 00:08:54 UNICAJA B

23 TELLEZ MARTOS ANGEL LUIS 00:09:00 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

24 GARCIA SANCHEZ JULIAN 00:09:02 C.A. SIERRA D SEGURA

25 TIRADO PIÑAR MANUEL 00:09:12 CEIP NAVAS D TOLOSA

26 CASTRO CASTILLO MARCOS 00:09:16 ALCAZABA JAEN CLIMA

27 CARMONA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER 00:09:16 ALCAZABA JAEN CLIMA

28 PEREZ UREÑA VICTOR 00:09:21 ALCAZABA JAEN CLIMA

29 RUBIO AGUAYO PABLO 00:09:24 UNICAJA B

30 JAEN VALENZUELA ANGEL 00:09:27 CEIP NAVAS D TOLOSA

31 PANCORBO GOMEZ PABLO 00:09:35

32 DELGADO RODRIGUEZ LUIS 00:09:38 UNICAJA B

33 SANCHEZ MUÑOZ AURELIO 00:09:46 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

34 ALEXANDRE DIAZ MARTINEZ MARCOS 00:10:48 CEIP NAVAS D TOLOSA

35 ORDOÑEZ PADILLA PABLO 00:11:12 CEIP NAVAS D TOLOSA

ALEVIN FEMENINO

1 BARRANCO SANTOS CARMEN 00:03:26 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

2 MONEDERO CABRERA CARMEN 00:03:27 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

3 RUEDAS GONZALEZ CONSOLACION 00:03:35 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

4 VACAS PANCORBO ANA 00:03:39 FENIX CLUB MOUNTAIN

5 CHICA VILCHEZ SARA 00:03:40 UNICAJA B

6 LOPEZ HUERTAS SONIA 00:03:41 C.A. JUVENTUD D LINARES

7 BELTRAN MARTINEZ MIRIAM 00:03:41 C.A. JUVENTUD D LINARES

8 LERIDA FERNANDEZ ANDREA 00:03:43 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

9 ORIHUELA NAVARRETE LUCIA 00:03:45 UNICAJA B

10 MORILLA GRANDE ROCIO 00:03:46 C.A. BEDMAR

11 CHAMORRO PEREA RAQUEL 00:03:48

12 MARTINEZ PEGALAJAR LORENA 00:03:50 ALCAZABA JAEN CLIMA

13 BLANCO MARCHAL ANA 00:03:52 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

14 LOPEZ REQUENA MARIA 00:03:54 UNICAJA B

15 SANCHEZ MADRID MARIA 00:03:56 UNICAJA B

16 JIMENEZ GARZON ROCIO 00:04:02 ALCAZABA JAEN CLIMA

17 AYBAR CRUZ ALEJANDRA 00:04:03 ALCAZABA JAEN CLIMA

18 ROMERO LOBO LUCIA 00:04:05 CLUB NATACION JAEN

19 ROMERO LEYVA ISABEL 00:04:07 C.A. SIERRA D SEGURA

20 CAMPOS JODAR LUCIA 00:04:12

21 HIGUERA MEDINA ROCIO 00:04:13 CLUB NATACION JAEN

22 CAMARA DEL SALTO RAQUEL 00:04:14 UNICAJA B

23 MARTINEZ CALATRAVA ANDREA 00:04:18 UNICAJA B

24 AYALA ORDOÑEZ NATALIA 00:04:18 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

25 ROMERO LOBO ANGELA 00:04:22 CLUB NATACION JAEN

26 RUEDA JIMENEZ ANDREA 00:04:23 UNICAJA B

27 TORRES GARCIA MARIA 00:04:39 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

28 GATA CUESTA BEATRIZ 00:05:04 UNICAJA B

29 VILLAR BAUTISTA AITANA 00:05:21

30 ROMERO GARCIA MARIA 00:05:22

INFANTIL MASCULINO

1 LOUAAR ERRAFAY AYMANE 00:13:23 E.M.A. ARJONILLA

2 HIDALGO SERRANO JOSE 00:13:31 C.D.A. SIERRA MAGINA

3 BARRANCO SANTOS MIGUEL 00:13:37 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

4 MORENO GONZALEZ ANTONIO JOSE 00:14:01 CLUB NATACION JAEN

5 CARRERAS REYES FRANCISCO JESUS 00:14:25 C.A. BEDMAR

6 MOLINA CONDES MANUEL 00:14:29 E.M.A. BAILEN

7 LOPEZ GAMEZ SERGIO 00:14:55 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

8 LOPEZ CACERES NICOLAS 00:14:58 UNICAJA B

9 RODRIGUEZ ALCALDE PABLO 00:15:00 UNICAJA B

10 LOPEZ REQUENA SERGIO 00:15:17 UNICAJA B

11 EXTREMERA GUERRERO JULIO 00:15:32 ALCAZABA JAEN CLIMA

12 CANO MORENO MARIO 00:15:38 C.D. MEDIA LEGUA BAENA

13 ROMERALO ESPADAS MANUEL 00:15:45 UNICAJA B

14 QUESADA ILLANA ISRAEL 00:15:47

15 AGUILA MARCHAL JOSE ANTONIO 00:16:00

16 GALVEZ VALCARCEL JORGE 00:16:02 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

17 DOMINGUEZ ARCOS IAN 00:16:18 C.D. MEDIA LEGUA BAENA

18 ROMERO LEYVA JUAN 00:16:30 C.A. SIERRA D SEGURA

19 RODRIGUEZ GARCIA AGUSTIN 00:16:41

20 CAÑIZARES LEON MIGUEL ANGEL 00:16:50 UNICAJA B

21 GARCIA MORENO LUIS 00:16:54 UNICAJA B

22 CRESPO CASTILLO ALEJANDRO 00:17:06 UNICAJA B

23 CARAZO CARRASCOSA ALEJANDRO 00:17:24 ATMO. CAZORLA

24 CASTRO CASTILLO ALEJANDRO 00:17:35 ALCAZABA JAEN CLIMA

25 COLLADO ORDOÑEZ ALVARO 00:17:57 UNICAJA B

26 MARTINEZ LUMBRERAS OSCAR 00:18:56 C.D.A. SIERRA MAGINA

27 JIMENEZ GOMEZ JOSE 00:18:59 C.D.A. PEGALAJAR

28 LLERA SANTIAGO VICTOR 00:19:00 UNICAJA B

29 PEREZ SANCHEZ IGNACIO 00:20:12 UNICAJA B

30 MATA ALMAGRO IGNACIO MIGUEL 00:22:27 C.A. JUVENTUD D LINARES

INFANTIL FEMENINO

1 VISIEDO DELGADO ANA 00:04:46 C.A. JUVENTUD D LINARES

2 IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN 00:04:58 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

3 CANO GUTIERREZ MARTA 00:05:00 UNICAJA B

4 GOMEZ MARTOS SILVIA 00:05:02 C.A. JUVENTUD D LINARES

5 PARRA SANCHEZ MARIBEL 00:05:05 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

6 MORAL GARCIA GLORIA 00:05:26 UNICAJA B

7 OSORIO LUCAS BEATRIZ 00:05:29 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

8 COBO CANO LUCIA 00:05:35 UNICAJA B

9 MARTINEZ MARTINEZ CARLA 00:05:37 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

10 GILA GOMEZ ALBA 00:05:37 ALCAZABA JAEN CLIMA

11 MUÑOZ RUIZ BLANCA 00:05:39 UNICAJA B

12 LERIDA FERNANDEZ PAULA 00:05:42 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

13 MERCADO ORTEGA ELENA 00:05:43 E.M.A. ARJONILLA

14 RUIZ DELGADO PILAR 00:05:43 UNICAJA B

15 DE ALONSO LOMA MARIA 00:05:43 UNICAJA B

16 RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA 00:05:46 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

17 RAMA LARA ESTELA 00:05:47 E.M.A. ARJONILLA

18 ESPAÑOL CASTRO ELENA 00:05:49 UNICAJA B

19 LUQUE MIRANDA MARIA 00:05:52 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

20 VICTOR ZAFRA MONICA 00:05:56 E.M.A. ARJONILLA

21 CANO MUÑOZ CAROLINA 00:05:57 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

22 CUBILLO BELTRAN SILVIA 00:05:58 ALCAZABA JAEN CLIMA

23 RUBIO AGUAYO ALEJANDRA 00:06:01 UNICAJA B

24 SANCHEZ MENGIBAR IRIS 00:06:02 UNICAJA B

25 FERNANDEZ CASTILLO SARA 00:06:03 UNICAJA B

26 PIEDRA RAMOS PAULA 00:06:05 CEIP NAVAS D TOLOSA

27 ALVAREZ PEINADO CARMEN 00:06:06 CLUB GR CIUDAD D JAEN

28 GODINO SERRANO IRENE 00:06:06 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

29 GARCIA ORTIZ NATALIA 00:06:08 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

30 ORTEGA ORTEGA NURIA 00:06:10 UNICAJA B

31 ALARCON PEÑA MARIBEL 00:06:11 UNICAJA B

32 JIMENEZ GARZON LAURA 00:06:14 ALCAZABA JAEN CLIMA

33 ANGUITA MILLA ANDREA 00:06:15 ALCAZABA JAEN CLIMA

34 CAÑUELO ALMERO NOELIA 00:06:16 C.A. ANTORCHA ANDUJAR

35 AYBAR CRUZ LUCIA 00:06:17 ALCAZABA JAEN CLIMA

36 GUTIERREZ CAMPOS SARA 00:06:22 CEIP NAVAS D TOLOSA

37 MORENO GONZALEZ MARIA 00:06:23 CLUB NATACION JAEN

38 NAVARRO MORALES IRENE 00:06:31 CEIP NAVAS D TOLOSA

39 GOMEZ ROBLES INMACULADA 00:06:32 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

40 BAUTISTA SANCHEZ JUDITH 00:06:33 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

41 RODRIGUEZ LOZANO LUISA MARIA 00:06:48 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

42 SOTO SERRANO CELIA 00:07:01 CLUB GR CIUDAD D JAEN

43 ATIENZA FERNANDEZ ALBA 00:07:01 CLUB GR CIUDAD D JAEN

44 LOPEZ RUIZ ALBA MARIA 00:07:23

45 SANCHEZ JUSTICIA VERONICA 00:07:25 C.A. HUELMA 2003

46 GONZALEZ RUIZ PAULA 00:07:26 CEIP NAVAS D TOLOSA

47 CABALLERO BARBERO ISABEL 00:07:47 CLUB GR CIUDAD D JAEN

48 GARCIA ESLAVA MARTA 00:07:47 CLUB GR CIUDAD D JAEN

CADETE MASCULINO

1 AMMRARI BILAL 00:16:10 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

2 RURITA LOPEZ JOSE 00:16:47 C.D.A. SIERRA MAGINA

3 LANSI OUSSAMA 00:17:09 C.A. JUVENTUD D LINARES

4 HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL 00:17:14 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

5 CARRILLO GOMEZ CRISTOBAL 00:17:30 ATMO. MANCHA REAL

6 CAÑIZARES ALVAREZ RAUL 00:17:35 C.A. JUVENTUD D LINARES

7 OUENNANE MOHAMMED BADR 00:17:55 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

8 RUIZ LOPEZ MIGUEL 00:18:09 E.M.A. BAILEN

9 VALENZUELA AMARO LEANDRO 00:18:17 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

10 RIOS GONZALEZ ABEL 00:18:23 C.D.A. PEGALAJAR

11 JIMENEZ GALLEGO JAVIER 00:18:27 UNICAJA B

12 ILLAN VALERO MARIO 00:18:38 C.D.A. PEGALAJAR

13 MARTINEZ GUTIERREZ RAFA 00:19:04 FENIX CLUB MOUNTAIN

14 JIMENEZ RUIZ ELOY 00:19:10 UNICAJA B

15 SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO 00:19:44 C.A. SIERRA D SEGURA

16 TORRES GARCIA ANTONIO 00:19:50 C.D.A. PEGALAJAR

17 GARCIA VALERO PEDRO 00:20:24 C.D.A. PEGALAJAR

18 ALCALA DURO JAVIER 00:20:49 CLUB NATACION JAEN

19 PEREZ UREÑA IVAN 00:20:56 ALCAZABA JAEN CLIMA

20 CALLEJAS FERNANDEZ JUAN FRANCISCO 00:21:06 E.M.A. VILCHES

21 CARRILLO CANO MIGUEL 00:21:07 ALCAZABA JAEN CLIMA

22 SANCHEZ SERRANO DAVID 00:21:56 ALCAZABA JAEN CLIMA

23 DIEZ ADAN MANUEL 00:23:20 C.A. JUVENTUD D LINARES

24 DE ALONSO LOMA PABLO 00:23:33 UNICAJA B

25 CAMARA CANTERO DAVID 00:23:36 UNICAJA B

26 BORRAS SEGURA GABRIEL ANGEL 00:24:25 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

27 PIOTE GALLEGO CASTO ALBERTO 00:29:03 C.D.A. JUAN PEREZ CREUS

CADETE FEMENINO

1 MARTINEZ GUTIERREZ MARTA 00:06:43 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

2 FUENTES LOPEZ ANDREA 00:07:10 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

3 ARENAS MARTINEZ SHEILA 00:07:21 ALCAZABA JAEN CLIMA

4 SORIA SANCHEZ LUCIA 00:07:35 UNICAJA B

5 ABIO FERNANDEZ AROA 00:07:39 C.A. SIERRA D SEGURA

6 ALCALA OGAYAR ANTONIA MARIA 00:07:44 C.A. BEDMAR

7 AMATE ORTIZ BEATRIZ 00:07:46 ALCAZABA JAEN CLIMA

8 HUERTA RUIZ MARIA 00:07:54 C.A. JUVENTUD D LINARES

9 GUTIERREZ NAVARRO EVA 00:07:56 ALCAZABA JAEN CLIMA

10 RAYA SANCHEZ JENNIFER 00:08:14 C.D.A. SIERRA MAGINA

11 DOMINGUEZ BERBELL CARMEN 00:08:19 ALCAZABA JAEN CLIMA

12 VILLA CAMPOS CRISTINA 00:08:23 C.A. JUVENTUD D LINARES

13 LOPEZ GARCIA VICTORIA 00:08:40 E.M.A. VILCHES

14 HUERTA RUIZ ANGELA 00:09:17 C.A. JUVENTUD D LINARES

15 SALAS REDONDO NEREA 00:09:25 C.A. JUVENTUD D LINARES

16 TORRES HERRERA VERONICA 00:09:36 C.D.A. PEGALAJAR

17 NAVAS QUESADA LAURA 00:09:49 C.D.A. PEGALAJAR

JUVENIL MASCULINO

1 DRA YOUNESS 00:18:04 UNICAJA B

2 QUESADA LOMBARDO MANU 00:18:09 CLUB NATACION JAEN

3 BALLESTEROS MARTINEZ JESUS 00:18:29

4 BLANCO SALIDO JAVIER 00:19:00 C.N. CASTULO

5 LOPEZ HEREDIA YONATAN 00:19:46 C.D.A. SIERRA MAGINA

6 TORRES ESPINAR JUAN DE DIOS 00:20:31 C.D.A. PEGALAJAR

7 DE LA SERNA FERNANDEZ DANIEL 00:21:06 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

8 PEREZ HIDALGO ESTEBAN 00:21:37

9 ORDOÑEZ PARTAL JUAN ANTONIO 00:21:43 ALCAZABA JAEN CLIMA

10 SANCHEZ SERRANO ALBERTO 00:21:47 ALCAZABA JAEN CLIMA

11 BORREGO PAULANO RAFAEL 00:22:40 ALCAZABA JAEN CLIMA

12 AGUILERA CHIACHIO JOSE MANUEL 00:22:40 C.A. PORCUNA

13 PEÑA ABIO IVAN 00:23:04 C.A. SIERRA D SEGURA

14 ORTEGA RUIZ FRANCISCO JOSE 00:23:24 C.D.A. PEGALAJAR

15 PASSOLAS CALAHORRO JAIME 00:24:58 ALCAZABA JAEN CLIMA

16 OYA QUESADA JOSE CARLOS 00:26:44 C.A. HUELMA 2003

17 CASADO SANCHEZ JAIME 00:27:02 C.A. PORCUNA

18 COBO SANCHES IVAN 00:27:50 C.A. HUELMA 2003

19 JIMENEZ CHECA LAUREANO JESUS 00:29:57 FENIX CLUB MOUNTAIN

20 RIOS PEREZ JUAN RAMON 00:30:57

JUVENIL FEMENINO

1 LOUAAR ERRAFAY FADOUA 00:14:16 E.M.A. ARJONILLA

2 GUTIERREZ NOGUERO ISABEL 00:14:41 E.M.A. ARJONILLA

3 RODRIGUEZ LUMBRERAS LAURA 00:14:45 C.A. SIERRA D SEGURA

4 BARRANCO MORENO CLARA 00:15:41 ALCAZABA JAEN CLIMA

5 SANCHEZ COZAR IRENE 00:16:09 C.A. JUVENTUD D LINARES

6 MORILLAS GRANDE MARIA JOSE 00:17:53 C.A. BEDMAR

7 MORENO HERNANDEZ LIDIA 00:17:58

8 GALLEGO GONZALEZ PILAR 00:18:43 C.A. PORCUNA

9 GASCON HERRADOR CARMEN 00:18:45 C.A. PORCUNA

10 AYBAR CRUZ PATRICIA 00:19:08 ALCAZABA JAEN CLIMA

11 MARTINEZ CORONADO CELIA 00:21:56 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

12 VILCHES LOPEZ ANGELES 00:21:57 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

JUNIOR MASCULINO

1 BENNOUNA JAOUAD 00:20:37

2 CARRILLO UCLES JOAQUIN 00:21:36 UNICAJA B

3 VALENZUELA POLO VICTOR 00:21:44 C.D.A. PEGALAJAR

4 DELGADO LOZANO ADRIAN 00:22:05 UNICAJA B

5 MARTINEZ SALTO ANDRES 00:22:52 C.A. JUVENTUD D LINARES

6 CARDENAS SANCHEZ JUSTO 00:23:03 UNICAJA B

7 SANCHEZ RUIZ AARON 00:23:21 CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA

8 PLAZA JIMENEZ MANUEL 00:23:53 C.A. JUVENTUD D LINARES

9 CUEVAS JURADO ROBERTO 00:24:04 ALCAZABA JAEN CLIMA

10 MASOUSI ABDELKHALAG 00:24:40 C.A. HUELMA 2003

11 DELGADO LOZANO ABRAHAM 00:24:54 UNICAJA B

12 NAVARRETE RUANO ADRIAN 00:25:42 E.M.A. ARJONILLA

13 BALLESTEROS MARTINEZ JUAN ANTONIO 00:26:01

14 CASANOVA VILCHEZ VICTOR MANUEL 00:26:12 C.A. FONDOLIVO

15 BAYONA JUSTICIA DANIEL 00:26:46 C.A. HUELMA 2003

16 ZUCAR TORRES ANTONIO JESUS 00:27:17 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

17 MORENO PEINADO MANUEL 00:29:43

18 QUESADA RUIZ SERGIO 00:32:28 C.A. JUVENTUD D LINARES

JUNIOR FEMENINO

1 MARTOS LOPEZ CRISTINA 00:19:39 UNICAJA B

2 IZQUIERDO ALCANTARA ROCIO 00:21:12 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

3 DE LA CASA PEREZ ANA 00:22:28 UNICAJA B

4 AVILA AVILA SARA 00:23:57

5 PALOMINO SANCHEZ MARIA 00:25:26 ALCAZABA JAEN CLIMA

6 ALCAZAR APARICIO MARIA 00:25:26 ALCAZABA JAEN CLIMA

ABSOLUTA FEMENINO

1 GONZALEZ ROBLES LOURDES 00:22:42 A.D. MARATHON MADRID

2 MUÑOZ HUETE CRISTNA 00:24:28 UNICAJA

3 BAUSAN SOSA ISABEL MARIA 00:25:35 UNICAJA

4 VENA TORRES MARTA 00:25:55 C.D. LPPSPORTS JAEN

5 PARRA LOPEZ ANA MARIA 00:26:21 CLUB HOCKEY ALCALA

6 LUQUE PAREJA PATRICIA 00:27:59 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

7 AGEA FOJO JESSICA 00:30:14 ATMO. CAZORLA

8 ROA GUZMAN ANA BELEN 00:30:24 C.A. HUELMA 2003

9 MARTOS POZAS ROCIO 00:30:32 C.A. JUVENTUD D LINARES

10 PARDO MARTINEZ ISABEL 00:30:43 C.A. HUELMA 2003

11 CHAMORRO SALAS ROCIO 00:32:22

12 MORENO RODRIGUEZ SILVIA 00:32:56

13 JALON CASADO GEMA 00:33:09 C.A. PORCUNA

14 MUÑOZ BLANCA YOLANDA 00:33:10 C.A. PORCUNA



15 OSUNA PEREZ MARIA DEL MAR 00:34:49 CLUB MARATON LUCENA

16 ORTEGA DEL PINO LAURA 00:35:15 C.A. PORCUNA

17 HERNANDEZ FERNANDEZ MARIA 00:38:34

VETERANO A MASCULINO

1 ALONSO RAMIREZ JOSE MARIA 00:21:02 C.D. AVIONETAS

2 CHICA GARCIA JOSE ANGEL 00:21:12

3 OLEA GOMEZ JOSE JAVIER 00:21:18 C.A. BAILEN

4 NAVA QUESADA MANUEL 00:21:51

5 MONCADA GARRIDO PABLO 00:22:07 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

6 NAVARRETE MORENO FERNANDO 00:22:45 C.A. PODOLOGIA GALEY

7 VICO RIVERA ANTONIO MANUEL 00:22:48 C.A. HUELMA 2003

8 ESPINOSA LOPEZ ANGEL LUIS 00:22:54 ATMO. CAZORLA

9 RAYA GUZMAN JOSE ANTONIO 00:23:17 C.A. HUELMA 2003

10 CARRILLO VIEDMA MIGUEL 00:23:22 RUNERS POPULAR JAEN

11 ROMAN VILLACAÑAS LUCAS 00:23:24

12 GIL LORENTE VICTOR 00:23:41 UNICAJA

13 MONTORO DIAZ JOSE MANUEL 00:23:52 A.D. MARATON JAEN

14 COLLADO CONDE SERGIO MANUEL 00:24:13 C.D. MONTAÑEROS JABALCUZ

15 CARDENAS MARTOS JUAN CARLOS 00:24:25 CLUB TRIATLON JAEN

16 RODRIGUEZ VIGO FERNANDO 00:24:29 ATMO. CAZORLA

17 MOLINA CARDENAS ANTONIO 00:24:35 C.A. BAILEN

18 CARMONA JUAN JOSE 00:24:38 E.M.A. ARJONILLA

19 LINARES ESCUDERO MANUEL 00:25:11

20 DE LA TORRE ARMENTEROS AGUSTIN CARLOS 00:25:14 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

21 GARCIA MARTINEZ SERGIO 00:25:20 ATMO. CAZORLA

22 GARCIA RIOS LUIS 00:25:38

23 ROCA PEGALAJAR MANUEL GIL 00:25:49

24 PALOMINO FUENTES JOSE MANUEL 00:25:55 ALCAZABA JAEN CLIMA

25 SANCHEZ CRIADO VICENTE 00:26:03 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

26 DELGADO ROMAN VICTORIANO 00:26:33

27 GARCIA AGUILAR LUIS 00:26:35 C.D. LA TIZA

28 PANCORBO GUTIERREZ MIGUEL 00:27:12 FENIX CLUB MOUNTAIN

29 JURADO PULIDO ANTONIO 00:27:14 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

30 CAÑO RUIZ DAVID 00:27:28 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

31 SANCHEZ ANGULO JUAN 00:27:34

32 PEREIRA LOPEZ RUBEN 00:27:44 C.A. PORCUNA

33 MARTIN HIGUERAS JUAN LUIS 00:27:45

34 ARMENTEROS MEDINA MANUEL 00:28:30 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

35 ALCAZAR COLMENERO JUAN CARLOS 00:28:35 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

36 BARRANCO ANGULO SERGIO 00:28:50 C.A. PORCUNA

37 RUIZ LASERNA CIPRIANO 00:29:14 ATMO. JODAR

38 CASTRO CAMARA JUAN CARLOS 00:29:46 ALCAZABA JAEN CLIMA

39 CANO GUTIERREZ IVAN 00:30:02 ASOC. DEPORTIVA PEÑA SELI

40 AYALA COLMENERO RAUL 00:30:49 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

41 GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS 00:32:49

42 CARMONA ROSELLO BLAS JAVIER 00:32:51 ALCAZABA JAEN CLIMA

43 VALDERAS MARTINEZ PEDRO ANGEL 00:36:09 C.A. PORCUNA

44 HERNANDEZ MUDARRA PEDRO 00:39:54 C.A. PORCUNA

VETERANA A FEMENINO

1 CHICLANA PARRILLA LOLA 00:18:21

2 ARJONILLA GOMEZ EVA MARIA 00:18:53 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

3 ROA GUZMAN MARIA JOSE 00:19:24 C.A. HUELMA 2003

4 CAMI CARAVACA JUDIT 00:19:46 ATMO. CAZORLA

5 VILCHEZ MOYA FRANCISCA 00:20:27 UNICAJA

6 AGUILA AGUILA GEMA 00:22:00 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

7 NAVARRETE ORTAL LUISI 00:22:08

8 OSPINA ALVAREZ GLORA NANCY 00:22:51

9 FERNANDEZ MASERO CARMEN 00:23:34 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

10 POZA RUS YOLANDA 00:23:55 C.A. JUVENTUD D LINARES

11 SANCHEZ MOLINA MARIA ESTHER 00:23:57 C.A. JUVENTUD D LINARES

12 CARMONA DOMINGUEZ CONSOLACION 00:24:45 C.D. MONTAÑEROS JABALCUZ

VETERANO B MASCULINO

1 AGUILAR GONZALEZ RAFAEL 00:21:02 UNICAJA

2 MOYA VEGA CRISTOBAL 00:21:11 C.A. PODOLOGIA GALEY

3 MORENO MANZANO SERAFIN 00:21:30 UNICAJA

4 CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL 00:21:37 UNICAJA

5 LEON PEREZ JUAN TOMAS 00:21:43 UNICAJA

6 ELGHAOUI LAHCEN 00:21:56 C.A. SIERRA D SEGURA

7 LARA MEDINA JESUS 00:22:04 C.A. PODOLOGIA GALEY

8 GALVEZ POZO SEBASTIAN 00:22:15 C.D. AVIONETAS

9 GODINO FERNANDEZ AGUSTIN 00:22:30 C.A. BAILEN

10 RUIZ PASTRANA FRANCISCO 00:23:18 C.A. BEDMAR

11 MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER 00:23:47 C.A. PODOLOGIA GALEY

12 SALAS RAMIREZ ENRIQUE 00:24:11 C.A. BAILEN

13 IZQUIERDO LOPEZ MAXIMO 00:24:26 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

14 CAMPOS MALDONADO JOSE GABRIEL 00:24:30

15 CARDEÑA JALON JUAN 00:24:39 E.M.A. ARJONILLA

16 CANO MARTOS JUAN MANUEL 00:24:44 UNICAJA

17 CALZADO CARMONA ARTURO 00:24:54 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

18 MORA LOPEZ DAVID JOSE 00:24:56 ATMO. CAZORLA

19 ARMENTEROS RUBIO JOSE MIGUEL 00:25:03

20 ABELENDA MORALES FRANCISCO 00:25:09 A.D. MARATON JAEN

21 COLLADO CONDE FRANCISCO JAVIER 00:25:12

22 DIAZ CAZALILA JUAN 00:25:17 ASOC. DEPORTIVA PEÑA SELI

23 ARMENTEROS EXTREMERA FRANCISCO 00:25:24

24 VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO 00:25:30

25 DELGADO DONAIRE ALFONSO 00:25:37 C.D. AVIONETAS

26 GUZMAN MOYA BLAS 00:26:14

27 ORTEGA LARA JUAN MANUEL 00:26:28 A.D. MARATON JAEN

28 GALLARDO JUSTICIA MIGUEL 00:26:29 A.D. MARATON JAEN

29 RAMOS ALVAREZ DAVID DE LA PEÑA 00:26:39

30 RUEDA HERVAS JOSE LUIS 00:26:41 E.M.A. VILCHES

31 LERIDA ESPEJO JUAN ANTONIO 00:26:42 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

32 VIVORAS CONDE ALBERTO 00:26:57 C.D. LA TIZA

33 CAMPOS LOPEZ JOSE MANUEL 00:27:19 C.D. AVIONETAS

34 MARTOS CANTOS JOSE 00:28:02 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

35 SEGURA VINUESA ALFREDO 00:28:20

36 PEREZ ARCO FRANCISCO MANUEL 00:28:51 C.D. MAPESA

37 SANCHEZ BELLON JOSE MANUEL 00:28:55 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

38 CALLADO MORENO JUAN ANTONIO 00:29:25 C.A. PORCUNA

39 SERRANO BEJAR ANGEL 00:30:06 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

40 GARCIA GAMEZ JOSE MANUEL 00:30:13 C.A. BEDMAR

41 VILLAR COLL JACOBO 00:30:22

42 REYES ROMERO BARTOLOME 00:31:17 C.A. BEDMAR

43 RAMOS MEDINA NICOLAS 00:31:18 C.A. BEDMAR

44 MESA ORDOÑEZ FRANCISCO JAVER 00:31:56 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

45 PEREA CASTRO JUAN ANTONIO 00:32:02

46 ADAN SANCHEZ AGUSTIN CARLOS 00:35:12 C.A. BEDMAR

VETERANA B FEMENINO

1 GASCO FERNANDEZ FRANCISCA 00:19:04 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

2 GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA 00:19:18 UNICAJA

3 CASTILLO BLANCA ROSA MARIA 00:20:26 C.A. FONDOLIVO

4 CORTES ARMENTEROS ESTHER 00:20:29 UNICAJA

5 MOLINA RAMIREZ MARIA DOLORES 00:20:45

6 GALIAN SANTIAGO MARIA CARMEN 00:21:08

7 SANTOS CAMACHO TEO 00:21:17 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

8 ESPINOSA MONTEROS LLAMAS MARIA DEL MAR 00:22:10 C.A. FONDOLIVO

9 JODAR CASADO RAMONA 00:22:33

10 CANO RUIZ AFRICA 00:23:32 C.A. FONDOLIVO

11 ESCOBAR VEGA VICTORIA 00:23:57 C.A. JUVENTUD D LINARES

12 QUESADA MUÑOZ CARMEN JOAQUINA 00:24:18 C.D.A. PEGALAJAR

13 DELGADO LLAMAS CHARI 00:25:02 C.A. JUVENTUD D LINARES

14 ARENAS FERNANDEZ MARIA DEL MAR 00:25:24 ATMO. CAZORLA

15 ORTUÑO MEDINA MARIA 00:26:11 C.A. BEDMAR

16 ALCANTARA LOPEZ DOLORES 00:26:19 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

17 JUSTICIA GARCIA QUITERIA 00:26:23 C.A. HUELMA 2003

18 MARTINEZ CASTILLA MARIA PILAR 00:26:49 ALCAZABA JAEN CLIMA

19 NAVARRO LOPEZ EVA MARIA 00:26:59 ALCAZABA JAEN CLIMA

20 HERRERA VALERO INMACULADA 00:27:33 C.D.A. PEGALAJAR

VETERANO C MASCULINO

1 CAÑABATE GUERRERO ESTEBAN 00:21:48

2 CLEMENTE NIETO MIGUEL ANGEL 00:21:51 INM. TEO VALDEPEÑAS ATLETIC CL

3 HERVAS VICO ANTONIO 00:22:03 C.A. HUELMA 2003

4 ALAMEDA CARAVACA MIGUEL ANGEL 00:22:11

5 OLMEDO BAUTISTA LUIS 00:22:54 C.A. PUERTOLLANO

6 CAZALILLA RIVERO FRANCISCO MANUEL 00:23:39

7 GARZON ESPIN MANUEL 00:23:42 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

8 RUIZ INIESTA MIGUEL ANGEL 00:23:49

9 ESTRELLA LAZARO ANGEL 00:23:58 RUNERS POPULAR JAEN

10 CARRILLO DIAZ ANTONIO 00:23:59 ATMO. MANCHA REAL

11 CONDE JIMENEZ FRANCISCO 00:24:46 A.D. MARATON JAEN

12 AGUILAR RODRIGO MANUEL 00:24:55 ALCAZABA JAEN CLIMA

13 GARCIA MONTORO JOSE 00:25:28 C.D. BOHONDILLO

14 SANCHEZ MARTINEZ CRISTOBAL 00:25:29 C.A. HUELMA 2003

15 MARTIN ALISTE RAFAEL 00:25:43 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

16 GARCIA DURAN RAMON 00:26:31 C.D.A. SIERRA MAGINA

17 LOPEZ GARRIDO ANTONIO 00:27:02 C.D. LA TIZA

18 ROLDAN JIMENEZ JOSE LUIS 00:27:14 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

19 CHICA HUERTAS RAFAEL 00:27:22

20 LOPEZ OSORIO JERONIMO 00:27:26 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

21 CONDE ANGUITA MANUEL 00:27:52 RUNINNG POR JAEN

22 MORA LOPEZ JOSE MIGUEL 00:28:07 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

23 VILCHES GARCIA FELIPE 00:28:09 A.D. MARATON JAEN

24 CAMPOS GARCIA ANTONIO 00:28:16 C.A. BAILEN

25 HIGUERAS HIGUERAS ALFONSO 00:28:24 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

26 CLAUDIO MARTINEZ MANUEL 00:28:42 C.A. SIERRA D SEGURA

27 MONEDERO ANDRES VICENTE JAVIER 00:29:24 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

28 MARTINEZ CRUZ EDUARDO 00:29:40 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

29 GARCIA MOLINA SALVADOR 00:29:48 E.M.A. VILCHES

30 MONTES ROMERO JOSE MANUEL 00:29:57

31 DEL SALTO PARDO NICOLAS 00:30:16 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

32 JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J. 00:30:18 C.A. JUVENTUD D LINARES

33 ALES SALAS DIONI 00:30:20 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

34 DELGADO SANCHEZ FRANCISCO MANUEL 00:30:25 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

35 GIRON DEL MORAL JUAN 00:30:34 C.A. GUARROMAN

36 CANO ORDOÑEZ MANUEL 00:31:25 ASOC. DEPORTIVA PEÑA SELI

37 ACEITUNO MUÑOZ JESUS 00:31:29 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

38 BONILLA LARA FELIPE JESUS 00:32:13 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

39 DIEZ SANCHEZ CARLOS 00:32:34 C.A. JUVENTUD D LINARES

VETERANA C FEMENINO

1 RODRIGUEZ ZORRILLA MARIA ANGELES 00:19:06 C.D. BOHONDILLO

2 CASTILLO BLANCA CATALINA 00:20:28 C.A. FONDOLIVO

3 MEDINA PEREZ MANUELA 00:21:39 A.D. MARATON JAEN

4 DEL PINO GARCIA ANTONIA 00:22:24 C.A. PORCUNA

5 COBO MORENO LUCIA 00:22:54

6 SANCHEZ COLMENERO MARIA 00:23:21 C.A. FONDOLIVO

7 MORENO RUIZ MARGARITA 00:23:52

8 HUERTAS CASTRO DORI 00:24:49 C.A. JUVENTUD D LINARES

9 MONTALVI GIL ADELA 00:26:39 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

10 LEON GARCIA DOLORES 00:26:52

11 CHAMORRO ORTEGA ELISA 00:27:10 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

12 JUSTICIA GENEROSO EMILIA 00:27:22 C.A. HUELMA 2003

13 CRUZ ROMERO SUSANA 00:34:19 C.A. BEDMAR

VETERANO D MASCULINO

1 PARRA BLANCO ANTONIO 00:22:39 ATMO. JODAR

2 CASTRO VIGARAY JOAQUIN 00:23:06 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

3 CAÑADA LENDINEZ MANUEL 00:23:43

4 LUQUE BERMUDEZ JOSE 00:23:43 UNICAJA

5 CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL 00:23:54

6 CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL 00:24:23

7 HIDALGO PASTRANA FRANCISCO 00:24:52 ATMO. JODAR

8 SORIANO MARTINEZ NICOLAS 00:25:23 C.A. HUELMA 2003

9 LUQUE ARROYO BENITO 00:25:36 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

10 MORENO MORENO FRANCISCO 00:26:27 ALCAZABA JAEN CLIMA

11 CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO 00:26:41 E.M.A. VILCHES

12 GARCIA MONTORO LUIS JOSE 00:27:10 C.D. BOHONDILLO

13 ORDOÑEZ CARRASCO JUAN 00:27:57 ALCAZABA JAEN CLIMA

14 GUTIERREZ GASCON JOSE 00:28:11

15 MUÑOZ NAVARRETE MIGUEL 00:28:27 C.A. CIUDAD D UBEDA

16 DEL MORAL CAÑAS FRANCISCO 00:29:55 A.D. MARATON JAEN

17 HERVAS SERRANO JUAN LUIS 00:30:26 E.M.A. VILCHES

18 MEDINA AVILA ANTONIO 00:30:30 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

19 MARTINEZ VILLAR PEDRO 00:31:45 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE

20 CABALLERO VALENZUELA MIGUEL 00:32:16 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

VETERANA D FEMENINO

1 SANCHEZ LOPEZ LOLA 00:19:15 UNICAJA

2 SANCHEZ MARTINEZ CARMEN 00:20:50 C.A. FONDOLIVO

3 DELGADO FUENTES MARIA JESUS 00:23:13 C.D. LA TIZA

4 ORTEGA CABRERA LOLI 00:23:48

5 PEREZ PEREZ MARIA DOLORES 00:24:22 ALCAZABA JAEN CLIMA

6 POLAINA LERMA MARIA JOSE 00:25:38 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

7 AGUILAR GARCIA CRISTOBALINA 00:25:41 C.D. LA TIZA

8 RUIZ LOZANO LOLI 00:26:28

9 RUIZ LOZANO ROSA 00:26:30

10 RASCON SOLER EMILIA 00:32:04 C.A. JUVENTUD D LINARES

VETERANO E MASCULINO

1 BUENDIA LOPEZ FRANCISCO 00:23:41 C.A. JUVENTUD D LINARES

2 LOPEZ HERRERA ANTONIO 00:24:07 ATMO. JODAR

3 BURGOS SUAREZ JOSE 00:24:26

4 MARTINEZ LOZANO MANUEL 00:25:07 CRONOS JAEN



5 ASTALS SUBIRATS JAIME 00:25:08 CLUB MARATON LUCENA

6 SANCHEZ NARES ANTONIO 00:26:44 C.A. SIERRA D SEGURA

7 DIAZ TROYA JUAN 00:27:38 ALCAZABA JAEN CLIMA

8 MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO 00:28:53

9 GUTIERREZ GARRIDO LUIS 00:29:09 C.D. LA TIZA

10 RODRIGUEZ TORIBIO ANTONIO 00:30:20 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

11 AGUAYO JORDAN ANTONIO 00:32:53 ALCAZABA JAEN CLIMA

12 GOMEZ GALVEZ LUIS MIGUEL 00:33:55 C.A. JUVENTUD D LINARES

13 LOPEZ SERNA CESAR 00:35:28

VETERANO F MASCULINO

1 GARRIDO LABELLA RICARDO 00:23:59 A.D. MARATON JAEN

2 GODOY PEREZ CRISTOBAL 00:24:49 C.D.A. SIERRA MAGINA

3 GRANADINO GARCIA FERNANDO 00:26:36 CRONOS JAEN

4 CAMARA CISNEROS FERNANDO 00:27:25 C.A. BAILEN

5 GOMEZ ALMAZAN JUAN FRANCISCO 00:28:22 C.A. FONDOLIVO

6 GAMEZ GAMEZ MIGUEL 00:30:08 ALCAZABA JAEN CLIMA

7 GARCIA RUIZ DIEGO 00:30:23 C.D. AVIONETAS

8 ALBA CORDOBA CESAR 00:30:40

9 BANEGAS MORALES CEFERINO 00:31:24 ALCAZABA JAEN CLIMA

10 GONZALEZ PALACIOS JOSE MARIA 00:32:19 C.A. SIERRA D SEGURA

11 ROMAN COBO APOLONIO 00:34:01 CLUB D FONDO LA CABRIA

12 GARRIDO PARRA ANTONIO 00:36:52 C.A. PODOLOGIA GALEY

13 JODAR DUEÑAS FRANCISCO 00:38:58 CLUB D FONDO LA CABRIA

ABSOLUTO CORTO MASCULINO

1 LANSI MOHAMED 00:17:13 UNICAJA

2 GUTIERREZ NAVARRO BARTOLOME 00:17:58 UNICAJA

3 LUQUE MARTINEZ SERGIO 00:18:22 UNICAJA

4 MOHAMED SILES ELOY 00:18:57 C.A. GUARROMAN

5 CARRILLO ROSELLO GUILLERMO 00:19:02

6 REYES FERNANDEZ JOSE ANTONIO 00:19:47 CLUB MARATON LUCENA

7 MARIN OLIVARES FERNANDO 00:20:24 ATMO. CAZORLA

8 MORENO RAMIREZ NORBERTO 00:20:28 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

9 GUTIERREZ PEREZ CRISTIAN 00:20:30 ATMO. MANCHA REAL

10 CARIÑENA SANTOS MIGUEL 00:20:31 C.D. AVIONETAS

11 MORENO RAMIREZ ALEJANDRO 00:20:46 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

12 SANTAELLA MACIAS JOSE CARLOS 00:21:00

13 CHECA NAVARRETE RAMON 00:21:01

14 SILES FERNANDEZ MIGUEL ANGEL 00:21:09 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

15 CARRILLO EXTREMERA PEDRO 00:21:13

16 CARRILLO GOMEZ ANTONIO 00:21:17

17 BAYONA MORALES JUAN DIEGO 00:21:20 C.A. HUELMA 2003

18 MUÑOZ NAVARRO DANIEL 00:21:30 A.D. MARATON JAEN

19 OSUNA PEREZ ANTONIO DAVID 00:21:40 CLUB MARATON LUCENA

20 MARTINEZ MURIANA MANUEL 00:22:01 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO

21 CASADO TORRES MIGUEL 00:22:40 C.A. LIEBRE-MENGIBAR

22 LENDINEZ CRUZ MANUEL ANGEL 00:22:56

23 CARPIO PAMOS JUAN ALBERTO 00:23:02 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

24 SANTAELLA MACIAS ANTONIO JESUS 00:23:14

25 MORALES ORTEGA JUAN 00:23:14

26 TERRONES DURO JOSE 00:23:20

27 CANDELA MORALES ALBERTO 00:23:26 C.A. GUARROMAN

28 NIETO ALCALA FRANCISCO 00:23:27 ATMO. JODAR

29 LARA DELGADO JOSE LUIS 00:24:16 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

30 ROMERO REYES LUIS 00:24:33 C.A. BEDMAR

31 PEÑAS MAROTO MIGUEL 00:24:34

32 GONZALEZ ORGAZ RUBEN 00:25:16

33 PEREZ CRUZ DAVID 00:25:22

34 MARTINEZ ABOLAFIA JOAQUIN 00:25:37 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES

35 VIEDMA VARGAS JUAN JOSE 00:26:30 C.A. BEDMAR

36 COBOS MORENO MANUEL 00:26:43

37 NEBRERA CLEMENTE CRISTIAN 00:26:43 C.A. JUVENTUD D LINARES

38 CRUZ MARTINEZ RAFAEL 00:26:50

39 OGAYAR LARREY JAVIER 00:26:51

40 CORDOVA MASOT ANTONIO 00:27:20

41 VALDIVIA MELLADO JUAN 00:27:38

42 MORET VENTEO JOSE LUIS 00:30:57 C.A. XENON

DISCAPACITADO MASCULINO

1 CAMACHO DIAZ RICARDO FERMIN 00:22:40 C.A. BAILEN

2 AVILA ZAFRA ANTONIO JESUS 00:25:12 ALCAZABA JAEN CLIMA

3 GARCIA LOPEZ MANUEL 00:26:37 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

4 FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN 00:27:20 C.A. BAILEN

5 PALOMO MARTINEZ MIGUEL 00:28:23 C.D. LA TIZA

6 PARRAS RUBIO JUAN CARLOS 00:30:47 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO

7 RODRIGUEZ GASCON LUIS 00:31:21 C.A. CORRECAMINOS MARTOS

8 BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER 00:33:39 ALCAZABA JAEN CLIMA

DISCAPACITADA FEMENINO



1 DUQUE GARCIA ANA 00:25:49 C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR

2 GALIANO SANTOS MARI PURIFICACION 00:31:26 C.A. HUELMA 2003


La base de datos está protegida por derechos de autor ©espanito.com 2016
enviar mensaje