Página principal

1º jornada campeonato metropolitano 31-05 / Cenard / organizo y fiscalizo: fam


Descargar 60.93 Kb.
Fecha de conversión20.09.2016
Tamaño60.93 Kb.
1º JORNADA CAMPEONATO METROPOLITANO

31-05 / CeNARD / ORGANIZO Y FISCALIZO: FAM

DAMAS

MAYORES Y



SUB-23 (92-93-94)
100 LLANOS Vto.

1º SERIE


1º LOYZA JOSEFINA QUIRON 93 12.68 -0,1

2º BORDON VANINA SAVB 92 13.08 -0,1

3º GASSNER NICOLE AEG 94 13.22 -0,1

4º GASHA AGUSTINA SGLZ 93 13.68 -0,1

5º GONZALEZ TAMARA ET 94 14.13 -0,1

6º ESCUDERO CAMILA ET 92 14.87 -0,1

7º RAMIREZ SOFIA GARIN 93 16.50 -0,1

2º SERIE


1º LAMBOGLIA FLORENCIA QUIRON 92 13.08 -1,4

2º DULCIC PAULA CARP 92 13.24 -1,4

3º BROHMAN MARIA FLORENCIA ET 92 13.58 -1,4

4º GIMENEZ SILVINA CADA 94 13.81 -1,4

5º CASAS CAMILA EB 94 14.22 -1,4

6º AGUILERA DAIANA UNLaM 92 14.27 -1,4

7º GOMEZ YANINA GARIN 92 14.55 -1,4

FINAL


1º CM LOYZA JOSEFINA QUIRON 93 12.85 -1,6

2º SCM DULCIC PAULA CARP 92 13.11 -1,6

3º 3º BORDON VANINA SAVB 92 13.15 -1,6

4º LAMBOGLIA FLORENCIA QUIRON 92 13.29 -1,6

5º GASSNER NICOLE AEG 94 13.56 -1,6

6º BROHMAN MARIA FLORENCIA ET 92 13.62 -1,6

7º GASHA AGUSTINA SGLZ 93 13.87 -1,6

8º GIMENEZ SILVINA CADA 94 14.03 -1,6

400 LLANOS

1º CM GIMENEZ SILVINA CADA 94 63.54

2º SCM GOMEZ YANINA GARIN 92 73.41

1.500 MTS.

1º CM AYALA KAREN CADA 94 5.00.62

2º SCM ACOSTA FLORENCIA MLZ 94 5.08.52

3º 3º LOVATTO DAIANA SAVB 93 5.28.06

4º GONZALEZ MARTOS CAROLINA PAT 93 6.00.78

5º RAMIREZ SOFIA GARIN 93 6.25.05

100 C/V Vto.

1º CM DULCIC PAULA CARP 92 16.18 -1,8

2º SCM BROHMAN MARIA FLORENCIA ET 92 16.33 -1,8

3º 3º ESCUDERO CAMILA ET 92 18.04 -1,8

4º GOMEZ YANINA GARIN 92 20.22 -1,8

POSTA 4x100 mts.

1º CM MAIDANA MELINA CADA 98 53.72

SERRANO KATHERINE CADA 96

GIMENEZ SILVINA CADA 94

FRANCO ROCIO CADA 95

2º SCM ESCUDERO CAMILA ET 92 55.53

BROHMAN MARIA FLORENCIA ET 92

GONZALEZ TAMARA ET 94

BROHMAN MARIA FLORENCIA ET 92

SALTO CON GARROCHA DESIERTA

1º CM MOSQUERA MICAELA EB 94 2.90
1º JORNADA CAMPEONATO METROPOLITANO

31-05 / CeNARD / ORGANIZO Y FISCALIZO: FAM

DAMAS

MAYORES Y SUB-23



SALTO TRIPLE Vto.

1º CM BROHMAN MARIA FLORENCIA ET 92 10.24 0.7

2º SCM GIMENEZ SILVINA CADA 94 09.14 2.0

LANZAMIENTO DEL DISCO - 1 KG.

1º CM MALDONADO GABRIELA CADA 94 39.35

2º SCM BROHMAN MARIA FLORENCIA ET 92 29.45

3º 3º BELCHOR KARIN GE 93 21.08

LANZAMIENTO DE LA JABALINA - 600 GRAMOS

1º CM GOMEZ ROCIO QUIRON 92 37.45

2º SCM MALDONADO GABRIELA CADA 94 33.32

3º 3º BALLESTEROS ELIZABETH EB 94 29.43

4º BROHMAN MARIA FLORENCIA ET 92 23.88

MAYORES

100 LLANOS Vto.



1º CM WOHLGEMUTH VANESA QUIRON 76 12.42 -0,7

2º SCM ZERBONI AGUSTINA QUIRON 88 12.86 -0,7

3º 3º MALGAY MARIANA SAVB 91 14.02 -0,7

4º PASCUAL JULIANA UBA 89 14.56 -0,7

5º LEGUIZAMON MARIA LAURA SLGZ 88 14.92 -0,7
400 LLANOS

1º CM ZERBONI AGUSTINA QUIRON 88 58.79

2º SCM LIBRIO MARIA INES MSI 87 59.74

3º 3º KLVANOVA SARKA EB 84 61.96
1.500 MTS.

1º CM FUENTEALBA KARINA AAPCH 78 5.01.12

2º SCM CULOTTA ANA LÑ 86 5.11.02

3º 3º VILLARREAL RITA AAA 65 5.13.20

4º ESQUIVEL NADIA EB 85 5.14.35

5º ZONGARO SOLEDAD SAVB 81 5.17.40

6º KUSTER SILVINA LÑ 86 5.18.67

7º OJEDA NORMA FCMax 79 5.21.15

8º RIOS MARIA CLARISA LÑ 80 5.23.13

9º LOPEZ MARIA EUGENIA CADA 89 5.28.23

10º SOTO VIVIANA LÑ 70 5.34.96

11º ACOSTA SILVINA DEL ROSARIO LÑ 69 5.36.90

12º SILVA BELEN PAT 90 5.41.34

13º ESTRADE ANA PAT 75 5.49.72

14º RAMOS DEBORA PAT 90 5.53.50

15º RUEDA SILVIA CADA 75 5.55.28

16º DONATI CAROLINA LÑ 84 5.59.11

17º CASTRONUOVO TAMARA PAT 90 6.02.55

18º DI BAGGIO CYNTHIA AAA 83 6.05.76

10.000 MTS.

1º CM MARTINEZ CAROLINA FCMAX 81 39.06.04

2º SCM CERVERA MONICA QUIRON 71 39.30.11

3º 3º RODRIGUEZ CISNERO LETICIA FCMAX 88 40.59.17

4º OLIVERA PAULA EMA-QUILMES 82 41.12.81

5º VOLPE NATALIA AAPCH 79 45.26.41

6º DELL' ANNO SILVIA EB 58 59.28.08

100 C/V Vto.

1º CM ZERBONI AGUSTINA QUIRON 88 14.33 -1,8

POSTA 4x100 mts.

1º CM MALGAY MARIANA SAVB 91 51.22

MOLOCZNIK CAMILA SAVB 96

BORDON VANINA SAVB 92

SANTUCHO LUCIA SAVB 95

2º SCM RAVETTINO ROCIO GE 97 51.69

DE LA COLINA MILAGROS GE 96

ECKHARDT CONSTANZA GE 89

GAGO BELLI NICOLE GE 96

- - GASHA CAMILA SGLZ 96 Descalifcadas

LEGUIZAMON MARIA LAURA SLGZ 88

GASHA AGUSTINA SGLZ 93

PIRALLI CARLA SGLZ 96

SALTO CON GARROCHA

1º CM SCHROEDER MARIA DE LA PAZ FCMax 85 3.50

2º SCM BRIGATTI TAMARA QUIRON 79 2.80

3º 3º GRECO ALEJANDRA CADA 80 2.20

SALTO TRIPLE Vto.

1º CM PAZ VALERIA SAVB 86 11.19 0.1

LANZAMIENTO DEL DISCO - 1 KG. DESIERTA

LANZAMIENTO DE LA JABALINA - 600 GRS.

1º CM NADER MAILEN SAG 90 38.50

INVITADAS

100 LLANOS Vto.

1º RODRIGUEZ IRINIA RAWSON-BA 97 12.63 -2,0

2º GASHA CAMILA SGLZ 96 12.88 -2,0

3º ARRUTI MICAELA NECOCHEA 98 12.96 -2,0

4º PIRALLI CARLA SGLZ 96 13.11 -2,0

5º UBIEDO ANDREA UNLP 91 13.26 -2,8

6º CATELEN ANA MALGOR-MDP 92 13.31 -2,0

7º MOLOCZNIK CAMILA SAVB 96 13.35 -2,0

8º HENRIQUES DANIELA FAPBA 90 13.38 -2,0

9º ZANLUNGO JUANITA RAWSON-BA 2000 13.44 -0,3

10º ANDREASSON ARIADNE GE 98 13.48 -2,0

11º GAGO BELLI NICOLE GE 96 13.53 -2,8

12º DOURA CAROLINA WARD 97 13.63 -0,3

13º DIAZ VIRGINIA UNLP 92 13.65 -2,8

14º SANTUCHO LUCIA SAVB 95 13.69 -0,3

15º CARDOSO EMILIA GE 98 13.71 -2,8

16º FRANCO ROCIO CADA 95 13.72 -0,3

17º RIZO JAZMIN MM 98 13.84 -2,8

18º MAIDANA MELINA CADA 98 14.20 -0,3

19º VERA VILLASANTI ALDANA CADA 96 14.25 -0,3

20º LUNA CANDELA PTE PERON 98 14.28 -2,8

21º FERNANDEZ CAMILA ET 95 14.43 -0,2

22º PEREZ MICAELA LIBRE 97 14.71 -0,2

23º NOVARINO AGUSTINA STMA 96 14.75 -0,2

24º COSENTINO BIANCA FCMAX 95 14.78 -0,3

25º AMARILLA MALENA FCMAX 2000 14.82 -0,2

26º RAMIREZ TAMARA GARIN 96 14.99 -0,2

27º GONZALEZ MARIA EUGENIA GARIN 96 15.51 -0,2

28º VERA LESLIE GARIN 97 15.93 -0,2

29º GARCIA ANTONELLA GARIN 98 16.16 -0,2

400 LLANOS

1º STALMAN LUISA VELMAX 98 59.37

2º MONTANO ROCIO MALGOR-MDP 94 60.12

3º DE LA COLINA MILAGROS GE 96 60.94

4º FARIAS ANA NECOCHEA 97 61.31

5º CARDOSO EMILIA GE 98 61.46

6º RIZO JAZMIN MM 98 61.90

7º SANTA CRUZ WENDY MLZ 95 66.57

8º MORELLI MARTINA QUIRON 96 67.24

9º VERA VILLASANTI ALDANA CADA 96 67.28

10º MAGNATERRA AGUSTINA VELMAX 95 67.38

11º NOVARINO AGUSTINA STMA 96 73.29

12º ESCALANTE SABRINA EMA-AVELL. 98 74.97

13º COSENTINO BIANCA FCMAX 95 77.57

14º RODRIGUEZ BIANCA CADA 95 87.53

1.500 MTS.

1º ZAMBRANA EVELYN LÑ 97 5.11.09

2º NADAL STEFANIA FCMAX 95 5.18.62

3º ARGENTE MICAELA LÑ 98 5.29.31

4º ROMO DELFINA EB 98 5.34.92

5º DURE ROCIO FCMAX 95 5.39.77

6º MACARIZ FABIANA EMA-PILAR 78 5.41.35

7º RAMOS SILVINA LIBRE 66 5.41.36

8º NOBREGA JULIANA MLZ 96 5.44.27

9º HERRERA FLORENCIA FCMAX 97 5.54.83

10º DE ROSSI CECILIA LIBRE 61 5.55.17

11º BENITEZ MILAGROS EMA-QUILMES 96 5.59.25

12º RAMIREZ TAMARA GARIN 96 6.00.30

13º FASANO AILEN LASM 97 6.07.63

14º CENA MICAELA LÑ 99 6.16.59

15º BURANI BIANCA ET 96 6.33.69

16º PALLOTTA ROCIO GARIN 98 6.38.09

100 C/V Vto.

1º CHIAPPE MADSEN FIORELLA QUIRON 96 15.07 -1,8

2º CORRA MARTINA EMA-CONCORDIA 94 15.36 -1,8

3º DIAZ VIRGINIA UNLP 92 16.58 -1,8

SALTO CON GARROCHA

1º INCHAUSTI DANIELA RIO NEGRO 78 3.80

LANZAMIENTO DEL DISCO - 1 KG

1º CAPURRO IARA UNLP 96 38.04

2º MONRROY ADRIANA UNLP 89 37.01

3º MARTINELLI DEBORA MERCEDES 86 32.87

LANZAMIENTO DE LA JABALINA - 600 GRS.

1º MELO MARIA URUGUAY 94 50.06

2º PIGNATARO MICAELA SAVB 96 31.05

3º GONZALEZ MARIA CANDELA AACC-CBA 93 30.00

SUB-23 (92-93-94)

100 LLANOS Vto.

1º serie


1º VILLAFRANCA GUSTAVO EMA-QUILMES 93 11.64 -0,8

2º COMPARIN DIEGO EMA-AVELL. 94 11.81 -0,8

3º URIARTE LEANDRO CADA 94 11.97 -0,8

4º OBIGLIO GONZALO ET 93 12.05 -0,8

5º FRKOVIC FRANCISCO CADA 93 12.16 -0,8

6º MARTINEZ CESAR GARIN 92 13.21 -0,8

7º BLUNDO PABLO UNLaM 93 No participo -0,8

2º serie


1º KOZONO RICARDO COA 94 11.42 -2

2º LAHITTE CRISTIAN MLZ 94 11.71 -2

3º RIOS MATIAS EMAUS 94 11.76 -2

4º CATANIA ALEJANDRO MSI 94 12.10 -2

5º LOPEZ LUCAS SGLZ 94 12.24 -2

6º OBIGLIO LEANDRO ET 93 12.28 -2

7º CASTRO JONATHAN AAY 92 14.27 -2

3º serie


1º RODRIGUEZ HECTOR STMA 93 11.78 -2

2º BONASSIN RODRIGO UBA 94 11.79 -2

3º GASHA RODRIGO SGLZ 94 11.86 -2

4º CAPPELLETTI MARTIN GE 93 11.87 -2

CABALLEROS

5º MORGAVI ENRIQUE UBA 94 12.03 -2

6º SOCCI KEVIN ET 93 12.12 -2

7º PEREDA CAMPOS EZEQUIEL CAI 93 12.79 -2

FINAL

1º CM KOZONO RICARDO COA 94 11.45 -1,4



2º SCM VILLAFRANCA GUSTAVO EMA-QUILMES 93 11.57 -1,4

3º 3º LAHITTE CRISTIAN MLZ 94 11.64 -1,4

4º RODRIGUEZ HECTOR STMA 93 11.68 -1,4

5º RIOS MATIAS EMAUS 94 11.82 -1,4

6º BONASSIN RODRIGO UBA 94 11.83 -1,4

7º GASHA RODRIGO SGLZ 94 12.25 -1,4

8º COMPARIN DIEGO EMA-AVELL. 94 12.83 -1,4

400 LLANOS

1º CM KRAGLIEVICH MATIAS CARP 92 49.55

2º SCM LAHITTE CRISTIAN MLZ 94 51.87

3º 3º GUERRA MAXIMILIANO FCMAX 92 52.66

4º KUCHER HERNAN UBA 93 53.63

5º AMARILLO JORGE FCMAX 92 53.65

6º HERBEL D. DAMIAN GE 94 53.77

7º LAUMAN LEANDRO SAVB 94 53.90

8º REDOLATTI ALAN MEE 94 54.07

9º CAAMAÑO TOMAS SAVB 93 55.29

10º CARAVONE CHRISTIAN ET 94 55.52

11º BAZAN MARCELO FCMAX 93 56.76

12º BARBERIS SANTIAGO UNLaM 93 57.09

13º PEREDA CAMPOS EZEQUIEL CAI 93 59.01

14º CASTRO JONATHAN AAY 92 65.37

- ROJAS MARTIN CADA 93 descalificado

1.500 MTS.

1º CM VITARELLO DANIEL CADA 92 4.02.01

2º SCM MANRIQUE FABIAN MM 94 4.06.59

3º 3º NIESTROJ ALAN STAA 92 4.10.84

4º FORTE CHRISTIAN EB 92 4.12.49

5º TOJO MATIAS FCMAX 93 4.19.15

6º FAIRHURST LEONARDO CADA 93 4.21.88

7º DIAZ MATEO DANIEL CACF 93 4.25.26

8º MUÑOZ AYALA MARTIN LÑ 94 4.26.08

9º IRALA ANGEL FCMAX 94 4.26.94

10º ALANIS MARCOS LÑ 93 4.31.06

11º SUAREZ JUAN CRUZ FCMAX 94 4.41.86

12º ROMERO JORDAN FCMAX 93 4.53.98

10.000 MTS.

1º CM SALGUERO FERNANDO GARIN 93 34.59.32

110 C/V DESIERTA

POSTA 4x100 mts.

1º CM TEILLETCHE ELIAS EMA-AVELL. 95 45.77

COMPARIN DIEGO EMA-AVELL. 94

ZACARIAS DIEGO EMA-AVELL. 94

DELGADO ANGEL EMA-AVELL. 95

2º SCM CIULLA GABRIEL CADA 95 45.78

SOTELO AXEL CADA 96

SANTILLAN CRISTIAN CADA 96

ROJAS MARTIN CADA 93

3º 3º SOCCI KEVIN ET 93 46.02

CARAVONE CHRISTIAN ET 94

OBIGLIO LEANDRO ET 93

OBIGLIO GONZALO ET 93

- BROUCHY NICOLAS SGLZ 96 Descalificados

ALDICER IVAN SGLZ 98

LOPEZ LUCAS SGLZ 94

GASHA RODRIGO SGLZ 94

SALTO CON GARROCHA DESIERTA

SALTO TRIPLE Vto.

1º CM BONASSIN RODRIGO UBA 94 12.26 1.8

2º SCM CARAVONE CHRISTIAN ET 94 11.72 0.9

LANZAMIENTO DEL DISCO - 2 KG.

1º CM SOLITO JUAN IGNACIO GE 93 49.74

2º SCM CATANIA ALEJANDRO MSI 94 36.55

LANZAMIENTO DE LA JABALINA - 800 GRS.

1º CM GUZMAN LUCAS GARIN 93 46.44

2º SCM RIOS MATIAS EMAUS 94 37.22

3º 3º BENITEZ NICOLAS EMA-QUILMES 94 36.71

4º MARTINEZ CESAR GARIN 92 34.34

MAYORES

100 LLANOS Vto.



1º serie

1º WILKEN MIGUEL MSI 85 11.64 -2

2º LAMAS CARLOS CAI 79 11.93 -2

3º NOVELLI IVO GE 90 12.17 -2

4º GONZALEZ MAFFEO MAXIMILIANO AAY 90 12.37 -2

5º DE ANGELIS FABIAN FCMAX 75 13.09 -2

6º CABRAL GABRIEL EMA-AVELL. 72 13.65 -2

2º serie


1º RODRIGUEZ LEONARDO MSI 85 11.96 -0,6

2º ZANGARA SANTIAGO UBA 84 12.36 -0,6

3º DARMOGRAJ ANDRES UBA 90 12.77 -0,6

4º CASTILLO HORACIO UNLaM 91 12.80 -0,6

5º MICHLIG MANUEL CADA 46 15.19 -0,6

- PEROTTO FAUSTO SAVB 87 descalificado -0,6

3º serie

1º CZAJKOWSKI FEDERICO QUIRON 91 11.84 -1,9

2º ARJONA FEDERICO UBA 89 12.16 -1,9

3º YAÑEZ IGNACIO MSI 81 12.17 -1,9

4º GOMEZ MATIAS E. CULTURAL 88 12.57 -1,9

5º ARAMBURU BRUNO UBA 85 13.04 -1,9

6º MAMONE LUCAS EB 91 13.10 -1,9

FINAL


1º CM WILKEN MIGUEL MSI 85 11.11 -1,6

2º SCM RODRIGUEZ LEONARDO MSI 85 11.37 -1,6

3º 3º CZAJKOWSKI FEDERICO QUIRON 91 11.64 -1,6

4º ARJONA FEDERICO UBA 89 11.85 -1,6

5º NOVELLI IVO GE 90 11.98 -1,6

6º ZANGARA SANTIAGO UBA 84 12.43 -1,6

7º YAÑEZ IGNACIO MSI 81 12.56 -1,6

- LAMAS CARLOS CAI 79 no participo -1,6

400 LLANOS

1º CM ROTELA WALTER SAVB 91 49.33

2º SCM SUAREZ EMILIANO QUIRON 83 49.85

3º 3º ZANACCHI BRUNO QUIRON 90 50.02

4º CZAJKOWSKI FEDERICO QUIRON 91 52.71

5º PEROTTO ENZO SAVB 85 52.73

6º PASCUAL DAMIAN ANTONIO EB 80 53.68

7º YAÑEZ IGNACIO MSI 81 53.88

8º GONZALEZ MAFFEO MAXIMILIANO AAY 90 55.07

9º GARCIA MATIAS MM 87 55.21

10º ROTELA EDGARDO SAVB 85 55.21

11º SIMONI ENRIQUE CAI 69 56.18

12º EILENBERGER KEVIN EB 90 57.53

13º CARDOZO FRANCISCO EMA-AVELL. 93 58.13

14º DE ANGELIS FABIAN FCMAX 75 59.89

15º SPERPERATO JUAN PABLO EMAUS 86 63.64

1.500 MTS.

1º CM PENSA NATALIO FCMAX 89 3.52.83

2º SCM BORDON NAHUEL FCMax 87 4.03.33

3º 3º SANTA CRUZ WALTER CADA 84 4.04.69

4º GUTIERREZ IVAN CADA 90 4.06.42

5º SANCHEZ JOSE FCMax 87 4.07.76

6º PEREIRA JUAN JOSE CULTURAL 86 4.13.43

7º VELAZQUEZ CORRADO JONAS EB 91 4.13.90

8º DEMARCO MATIAS AAA 77 4.14.99

9º MELIN ALAN MM 90 4.16.69

10º REYES MARTIN LÑ 85 4.20.36

11º BAEZ VALDEZ JUAN MLZ 87 4.24.89

12º MARTINEZ MATIAS EMA-AVELL. 75 4.26.33

13º RUPPI PABLO EB 78 4.27.69

14º BENGOCHEA EMANUEL STAA 89 4.28.89

15º BRANDONI CARLOS ALBERTO AAA 63 4.31.77

16º CORNES EDGARDO DC 83 4.32.70

17º MUÑOZ RODRIGUEZ ESTEBAN LÑ 79 4.36.65

18º LOPEZ DIEGO AAA 89 4.38.07

19º TOTI SEBASTIAN LÑ 84 4.39.48

20º ZURRO CARLOS FEDERICO EB 73 4.42.12

21º MIRANDA CRISTIAN LÑ 88 4.44.74

22º JEREZ DAVID FCMAX 73 4.46.20

23º CARRASCO CARLOS DANIEL ET 86 4.53.49

24º CONTRERAS GERARDO AAA 80 4.54.85

25º PEREZ MATIAS ET 86 4.55.38

26º AGUIRRE PABLO AAA 88 4.59.11

27º PAEZ GUANCA HUGO AAA 82 4.59.93

28º SANABRIA ROBERTO PAT 88 5.02.08

29º BASAVILBASO OSCAR LÑ 74 5.03.39

30º YANACON CRISTIAN AAA 84 5.03.82

31º ORTIZ FABIAN AAY 89 5.07.00

32º AGUIRRE VICTOR AAA 76 5.12.60

33º RUBE PABLO AAA 70 5.17.71

34º GONZALEZ GERARDO AAA 90 5.18.04

35º PRUDENCIO JUAN CARLOS AAA 88 5.21.17

36º GALIANO FULGENCIO FERNANDO PAT 79 5.41.95

37º RODRIGUEZ PETERSEN PABLO AAA 74 5.46.83

38º MELIQUEO VICTOR AAA 82 5.52.90

39º ROMERO CLAUDIO AAA 62 6.31.94

40º POPOV DANTE AAA 77 7.07.34

- MUÑOZ CRISTIAN ASEE 85 no participo

10.000 MTS.

1º CM BRAHIM GUSTAVO EB 83 32.48.85

2º SCM BENVENUTO EZEQUIEL EB 79 33.40.89

3º 3º STRAFACE GONZALO EB 78 34.24.83

4º MOLINA LUIS EB 88 34.26.19

5º FERNANDEZ DIEGO HERNAN AAPCH 77 34.38.97

6º ALVAREZ JUAN MANUEL AAY 88 34.53.70

7º ACOSTA GONZALO STAA 85 35.06.54

8º CORIA STEEL SANTIAGO CADA 81 35.49.91

9º SBARBATI LUIS EMA-QUILMES 90 36.01.81

10º MANSILLA FELIX MARCELO EB 70 36.02.43

11º MOYANO JAIME EB 84 36.05.40

12º GOMEZ MARCELO LÑ 80 37.08.90

13º LA BLANCA OSVALDO CADA 69 37.18.46

14º TAMOLA GABRIEL EB 63 37.19.67

15º OJEDA OSCAR JULIAN EB 71 37.33.54

16º AGUIRRE HELGUERO SEBASTIAN EB 84 37.41.86

17º LOPEZ LIENDRO ESTEBAN FCMAX 88 37.52.89

18º DOMINGUEZ JORGE UDA 66 37.54.61

19º FALCONE EMANUEL MM 81 38.03.40

20º VILLALBA ROBERTO EMA-QUILMES 87 38.13.47

21º ALVAREZ MONTALDO NICOLAS MSI 84 38.24.02

22º ZAIBAC ALEJANDRO AATG 69 39.06.28

23º KIFEL LUIS CARLOS UDA 76 39.30.74

24º BAEZ MATIAS EB 88 40.33.96

25º FRENCH PABLO ET 84 40.48.81

26º LAMARCA DAVID STAA 81 40.50.81

27º DIAZ NICOLAS CADA 86 41.08.89

28º GONZALEZ ANGEL JAVIER EMA-QUILMES 68 41.25.57

- CARDOZO EDUARDO LÑ 83 Abandono

- SANTERO JOSE LUIS EB 76 Abandono

- GRANJA HERNAN EB 88 Abandono

- ARAUJO JORGE EB 81 no participo

POSTA 4x100 mts.

1º CM PIGNATARO BERNARDO QUIRON 88 44.03

ZANACCHI BRUNO QUIRON 90

CZAJKOWSKI FEDERICO QUIRON 91

SUAREZ EMILIANO QUIRON 83

2º SCM NOVELLI IVO GE 90 45.10

REBECCHI ALEJANDRO GE 89

HERBEL D. DAMIAN GE 94

CAPPELLETTI MARTIN GE 93

3º 3º CATANIA LEONARDO MSI 87 45.26

CATANIA ALEJANDRO MSI 94

RODRIGUEZ LEONARDO MSI 85

WILKEN MIGUEL MSI 85

4º MORGAVI ENRIQUE UBA 94 46.17

ZANGARA SANTIAGO UBA 84

BONASSIN RODRIGO UBA 94

ARJONA FEDERICO UBA 89

5º ROTELA WALTER SAVB 91 47.16

CAAMAÑO TOMAS SAVB 93

LAUMAN LEANDRO SAVB 94

PEROTTO ENZO SAVB 85

SALTO CON GARROCHA

1º CM REBECCHI ALEJANDRO GE 89 3.50

2º SCM ALBERIO ANDRES CADA 64 3.00

SALTO TRIPLE Vto.

1º CM CATANIA LEONARDO MSI 87 11.99 0.1

2º SCM LEMUS EZEQUIEL EB 91 14.24 0.3

LANZAMIENTO DEL DISCO 2 KG.

1º CM MARQUEZ FEDERICO QUIRON 90 37.54

LANZAMIENTO DE LA JABALINA 800 GRS

1º CM BAUDANO FACUNDO QUIRON 91 58.84

2º SCM MARQUEZ FEDERICO QUIRON 90 52.71

3º 3º LASZUK JOSE LUIS CADA 81 42.71

INVITADOS

100 LLANOS Vto.

1º GARAVENTA JOSE UNMDP 83 10.96 -1,4

2º SANCHEZ RODRIGO UNLP 93 11.31 -1,4

3º ANTIFORA LUIS FAPBA 83 11.41 -1,4

4º TENIS EDGARDO EMA-CONCORDIA 88 11.52 -1,4

5º SUETTA PABLO FAPBA 90 11.57 -1,4

6º SANTILLAN CRISTIAN CADA 96 11.80 -0,9

7º DELGADO ANGEL EMA-AVELL. 95 11.84 -0,9

8º GURFINKEL MARTIN GE 98 12.01 -3,6

9º BROUCHY NICOLAS SGLZ 96 12.10 -1,4

10º BARRIOS IGNACIO GARIN 95 12.14 -0,9

11º SOTELO AXEL CADA 96 12.15 -0,9

12º HERRERA NAHUEL AAY 96 12.23 -0,9

13º TEILLETCHE ELIAS EMA-AVELL. 95 12.24 0.1

14º BLUNDO PABLO UNLaM 93 12.24 -3,6

15º CARRER DE LEON MELO AXEL EMA-QUILMES 98 12.25 0.1

16º CIULLA GABRIEL CADA 95 12.35 -0,9

17º ALDICER IVAN SGLZ 98 12.36 0.1

18º PISTONE AGUSTIN GARIN 99 12.40 0.1

19º GALVAN LEONEL PTE PERON 96 12.41 -0,9

20º BENITEZ LEONARDO EMA-QUILMES 98 12.64 -0,9

21º AMARILLA FRANCO FCMAX 98 12.82 -3,6

22º AGUIRRE DAL LAGO NICOLAS CAI 98 12.84 0.1

23º OLMEDO FRANCISCO MSI 2000 12.97 0.1

24º COPELLI GONZALO MLZ 99 13.27 -3,6

25º RIOS GUSTAVO AAY 96 13.45 -3,6

26º MEDINA JUAN CRUZ MM 98 13.53 0.1

27º LAITAN LEONARDO EMA-AVELL. 98 13.58 -3,6

28º BARROS DAVID EMA-QUILMES 99 13.62 -3,6

29º DOMECQ TRINIDAD SEBASTIAN AAY 96 13.68 -3,6

- BENITEZ AARON EMA-AVELL. 97 abandono 0.1

- BOTTA NAHUEL STMA 95 no corrio -1,4

400 LLANOS

1º LECITRA KEVIN EMA-LP 96 49.39

2º SEOANE MATIAS UNLP 94 49.77

3º BAUMANN NICOLAS GARIN 97 50.44

4º CASTRO EZEQUIEL QUIRON 96 50.50

5º RUIZ JUAN MANUEL MAXIMOREND 91 51.99

6º SUETTA PABLO FAPBA 90 53.78

7º BARRIOS IGNACIO GARIN 95 54.54

8º HARRETCHE MAURO CEF2 92 55.19

9º GALVAN LEONEL PTE PERON 96 55.62

10º ALDICER IVAN SGLZ 98 55.68

11º PISTONE AGUSTIN GARIN 99 55.72

12º GIGLIO FRANCO EMA-AVELL. 95 55.92

13º BROUCHY NICOLAS SGLZ 96 56.13

14º ESCALANTE NAHUEL EMA-AVELL. 95 57.52

15º POLZELLA LEON CAVS 95 57.57

16º NIÑO JORGE LIBRE 89 57.73

17º VILLAR MATIAS GARIN 98 58.18

18º MARIN RIVERO FACUNDO LIBRE 69 58.24

19º GONZALEZ MOREL NICOLAS MSI 96 58.32

20º BOGGIANO MATHIAS AEG 97 58.51

21º VAIRA JULIAN GARIN 98 58.95

22º MAVER PARODI NICOLAS EMAUS 96 59.49

23º MEDINA JUAN CRUZ MM 98 59.78

24º CRETTON SALAS ALBERTO QUIRON 96 60.76

25º YBAÑEZ JUAN SEBASTIAN FCMAX 96 61.09

26º BENITEZ LEONARDO EMA-QUILMES 98 61.12

27º BOROVICK DIEGO MAXIMOREND 72 62.04

28º DOMECQ TRINIDAD SEBASTIAN AAY 96 63.11

29º AVILA IGNACIO LASM 97 67.02

1.500 MTS.

1º LEONEL CESAR MALGOR 94 3.53.75

2º COSTA ENRIQUE ENTRE RIOS 75 3.55.94

3º FERNANDEZ JUAN PABLO NECOCHEA 83 3.57.50

4º OLIVA CARLOS LIBRE 87 4.06.21

5º CIRONE CLAUDIO EMA-NAVARRO 87 4.06.71

6º CRISTALDO CRISTIAN AAMTE 94 4.09.08

7º MOLINA LUCAS CADA 95 4.10.79

8º ALONSO GONZALEZ FAUSTO EMA-AVELL. 96 4.15.96

9º DE LA FUENTE DAMIAN EMA-NAVARRO 80 4.18.73

10º AREVALO ALEJANDRO EMA-QUILMES 98 4.24.40

11º PAMPINELLA NICOLAS FCMAX 96 4.25.21

12º FRIAS JULIAN MM 97 4.25.60

13º CONTRERAS AGUSTIN FCMAX 96 4.26.23

14º INSUA GONZALO FCMAX 99 4.26.28

15º RUIZ DIAZ JUAN CRUZ CADA 95 4.27.10

16º ASPIROZ JOAQUIN NECOCHEA 95 4.27.57

17º CARACCIOLO GASPAR CORDOBA 93 4.28.57

18º LEZCANO MACIEL FEDERICO FCMAX 95 4.28.96

19º FERNANDEZ BRAIAN FCMAX 97 4.29.49

20º TAMHAZIAN NICOLAS ASEE 95 4.29.69

21º AGUILAR JOAQUIN EMA-QUILMES 96 4.29.91

22º MANSILLA DANTE CULTURAL 95 4.32.03

23º RIVERA ESTEBAN LÑ 97 4.32.48

24º WASOWSKI JORGE NECOCHEA 82 4.32.63

25º ARANCIBIA RONAN LIBRE 93 4.33.43

26º BELLIZZI RAFAEL CADA 95 4.34.99

27º AMURIN JUAN GABRIEL GARIN 97 4.35.07

28º CORNELIS ARNOLD EL COLONIAL 95 4.37.62

29º CACERES PABLO EMA-AVELL. 95 4.38.56

30º MARTINEZ KEVIN CADA 98 4.40.12

31º DIAZ FEDERICO LIBRE 90 4.40.77

32º FRIAS TOMAS MM 98 4.42.96

33º BASAVILBASO AUGUSTO LÑ 99 4.45.09

34º RODRIGUEZ CARLOS LIBRE 75 4.45.45

35º BARRIENTOS PABLO CADA 98 4.52.87

36º MOYANO QUIÑONES NICOLAS LASM 99 4.54.04

37º MIRANDA BENJAMIN LIBRE 98 4.57.57

38º LASSA JULIAN ET 98 4.57.74

39º CORTI AGUSTIN FCMAX 95 5.00.74

40º MEDINA RODRIGO CULTURAL 96 5.01.28

41º SAN FELICE BOGADO DAMIAN LÑ 97 5.01.33

42º SOTTO VALERIO JUAN PABLO LÑ 98 5.01.90

43º RUIZ FERNANDO MAXIMOREND 64 5.05.29

44º BUZZALINO SEBASTIAN LIBRE 88 5.06.83

45º ROMAÑACH SANTIAGO LIBRE 69 6.02.40

110 C/V - MAYORES Vto.

1º RUGGERI GUILLERMO MAIPU-MZA 92 14.69 -2,2

2º KORNIEJCZUK FERNANDO ESTCOR 85 15.67 -2,2

3º MORADA DANIEL ALMAFUERTE 87 16.37 -2,2

4º JARA VALDEZ JORGE ALSINA-CHIV. 84 17.74 -2,2

110 C/V - JUVENILES Vto.

1º SAYAGO GASTON ALMA-MZA 96 14.77 -2,2

110 C/V - MENORES Vto.

1º MAGDALON JUAN CARLOS CHACO 98 15.02 -2,2

2º ALDICER IVAN SGLZ 98 16.26 -2,2

3º MIRANDA EZEQUIEL LIBRE 2000 20.72 -2,2

SALTO TRIPLE Vto.

1º BECERRA IGNACIO CDV 95 13.69 1.3

SALTO CON GARROCHA

1º KORNIEJCZUK FERNANDO ESTCOR 85 4.00

2º GEBETSBERGER JUAN PABLO QUIRON 96 3.70

JARA VALDEZ JORGE ALSINA-CHIV. 84 3.50

LANZAMIENTO DEL DISCO - 2 KG.

1º MUJICA RAUL EMA-SMM 90 46.86

2º MORADA DANIEL ALMAFUERTE 87 39.33

3º JARA VALDEZ JORGE ALSINA-CHIV. 84 34.79

4º SILVA LEANDRO AAY 96 26.22

LANZAMIENTO DEL DISCO - 1.500 KG.

1º SAPUN ALEJANDRO EMAUS 97 36.39

LANZAMIENTO DE LA JABALINA - 800 GRS

1º KORNIEJCZUK FERNANDO ESTCOR 85 47.63

2º JARA VALDEZ JORGE ALSINA-CHIV. 84 44.12



PARTICIPARON ATLETAS 492 (174 DAMAS Y 318 CABALLEROS)


La base de datos está protegida por derechos de autor ©espanito.com 2016
enviar mensaje